Зашла на 5минут• 06 сентября 2021

предлагает заехать за вами

Прочитайте пожалуйста всю тему. Вопрос о безопасности очень важен для нас девушек.
посоветуйте. Если знакомитесь на сайте знакомств и в интернете. Только будет первая встреча с незнакомым человеком. Мы живём во время расцвета криминала, есть неадекватные, есть маньяки, насильники. Как обезопасите себя?
Конкретная ситуация. Познакомились в сети, ещё не знакомы. Договорились в первый раз увидеться. Он если на машине то предлагает заехать за вами на ней. Вы садитесь в машину к незнакомцу которого видите впервые? Не боитесь? Или просите заранее номер машины прислать? Оставляете номер машины дома или подругам и семье и идёте? Как делаете? Как себя стараетесь обезопасить? Как лучше поступать?
Многие парни присылают номер машины, а некоторые упорно отказываются присылать номер типа это лишнее и зачем, я же нормальный.
Видимо они не думают о безопасности, жизни и здоровье девушки что боятся номер машины прислать, а она должна без номер машины сесть.
Даже когда вызываешь такси номер машины в смс присылают, чтобы было безопасно
Он отказался прислать номер машины, я отказалась садится без номера и идти, он настаивал, в итоге встречу отменил. И удалил сам из нашей переписки личной именно диалога свои фото которые он мне прислал по моей просьбе до этого в диалог!Зачем удалять фото своих несколько потом после того как я не пошла? Точно что-то было не так!!! Подозрительно! Хорошо что не пошла...
Дайте подумать• 06 сентября 2021
Ответ дляМасяня Я
Вы слишком нудная…,
Ага, как будто нельзя просто сказать я приеду сама и взять такси
Лиса Патрикевна• 06 сентября 2021
Никогда не сажусь в машину к постороннему, встречаюсь на нейтральной территории, сама приехала, сама уехала. Адрес тоже кому попало не свечу. А номер машины в данном случае ничего не даст, у недоброго человека все-равно всегда есть варианты.
Анютины ласки• 06 сентября 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Очень правильно и разумно. Респект.
Помилуйте мадам• 06 сентября 2021
я встречаюсь на площади недалеко от моей улицы, т.е. 5 минут пешком
Никуда не езжу
Пишущаяся• 06 сентября 2021
Ну и вы и душная.
Хотите обезопасить себя - приехали/уехали самостоятельно на такси первые встречи. Все.
Силиконочка• 06 сентября 2021
Ответ дляДеловитая
А оттого что номер авто автор узнает ей легче станет? У неё ренген или полицейская база? Пусть не садится в авто и нет проблем и ездит на встречу сама
Где я написала про номер машины? Естественно, свидание назначать в кафе или погулять, добираться самой, на такси например.
Куда_бежать• 07 сентября 2021
Никогда не сажусь в машину к незнакомому человеку, ну кроме такси, разумеется, и то такси всегда вызываю по приложению с отзывами и номером. На СЗ уже год, первая встреча только в людном месте в светлое время суток после минимум недели переписки и созвонов.
Гигиенишвили• 07 сентября 2021
Ебобо авторша...