Курс капусты• 06 сентября 2021
Дия сертификат вакцинации
Приложение не подтягивает сертификат вакцинации, как решить проблему????
Удаляла, переустанавливала и приложение и подпись, по несколько раз....
В Дії не отвечают на мой вопрос......
курасаны• 06 сентября 2021
У Вас паспорт айди или старого образца? Или загран паспорт обычный или биометрия?
Курс капусты
• 06 сентября 2021
Загран подтянуло, нового образца.
Код идентиф. тоже есть в Дії
Курс капусты
• 06 сентября 2021
Это кошмар просто.
Я уже три дня на это потратила. Результат-ноль. Писала, звонила, МОЗ, Дія, семейный доктор...
Не гавкаю- но охраняю• 06 сентября 2021
Ответ дляКурс капусты
Это кошмар просто.
на андроиде нет сертификата
Стильная штучка• 06 сентября 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
на андроиде нет сертификата
Да страсти). Кто вам такую ересь сказал??
Настасья Пицун• 07 сентября 2021
Вы, когда подпись формировали, проходили фото идентификацию лица и устанавливали код для подписи? Я тоже сначала не могла подгрузить, сертификат, тоже Андроид. Но после данной процедуры все подтянулось.
Курс капусты
• 07 сентября 2021
Устанавливала код для подписи. Ничего не получается.... Я слышала, что встречаются подобные проблемы, но как их решить- не могу нигде ответ найти. Надеялась, может здесь кто-то вышел из такой ситуации и поделится опытом.
Гордая_птичка• 10 сентября 2021
Аналогично. Цифровую подпись создала сегодня с огромным трудом после 2 недель мучений. Подписать сертификат не могу, ошибку выдает. Андроид. Да, знакомые, у кого айфоны, смогли загрузить. Но хотелось бы, чтобы система работала не только у тех, у кого телефон за тысячу долларов, но и у тех, кто не считает нужным или возможным платить такие деньги за эту игрушку.