Ангелочек с рожками• 06 сентября 2021
Зимние сапоги Reima
Поделитесь отзывами кто носил зиму, хорошее качество?
Повелитель интернета• 06 сентября 2021
Обычные дутики. Ничего особенного. То же, что и у Демар, только дороже
Козяка-маляка• 06 сентября 2021
вот это вы сравнили самоед и демар. продаю обе фирмы, даже спорить с вами не буду
Ангелочек с рожками
• 06 сентября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Что лучше?
ротцвеники• 06 сентября 2021
Вот на втором варианте замш есть, затирается жуть. Сыну покупала подобную модель, сапоги этой фирмы не стоят своих денег
Чучело сосны• 06 сентября 2021
У нас были термо, после одного сезона потеряди вид, хотя джеоксы и аналогичные фирмы на вид как новые остаются