Меряю линейкой• 06 сентября 2021
Автобусный тур в одиночку
Кто-нибудь так ездил? Как вам поездка, скучно не быор, или страшно? Очень хочу поехать куда-нибуть на пару дней, но подруги не могут, муж с детьми остается, они еще маленькие. Не могу решиться....
сказочное_Бали• 08 сентября 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
а у какого оператора ’толковые’ туры? хочу тоже попробовать автобусом на выходной тур поехать?
боюсь сейчас это вообще не актуально. мы уехали из Украины. поэтому не подскажу. но когда я искала у остальных был дороже. а дней - меньше
Чеширская кошечка• 08 сентября 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Да нормальные у них туры. У Аккорда туров - десятки, и если те, что подешевле, действительно могут быть тяжелыми для первого раза, то туры подороже, без ночных переездов - вполне хорошие. Вы сами сходите на их сайт, поизучайте что есть. Я много раз ездила с Аккордом - все нормально. Посмотрите еще Алголь и Танго тревел - тоже вполне себе хорошие туры у них есть.
Плюшевая дыба• 09 сентября 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
спасибо большое!