Анчо Ус• 06 сентября 2021

Какой поепарат сильнее кетанова?

Кетолонг, кейвер-нет.
Шкура Шуры• 06 сентября 2021
Нимесил

мадамГрицацуева• 06 сентября 2021
Нимисил
Борец за справедливость• 06 сентября 2021
Фаниган
Жена_КотораяСтена• 06 сентября 2021
Немісил найз
Прячусь от Всех• 06 сентября 2021
Нимесил точно сильнее
жижифреймут• 06 сентября 2021
Кеторол, фаниган, афида макс.
жижифреймут• 06 сентября 2021
Дексалгін

Бяки-козяки• 06 сентября 2021
Последнее время Кетанов из наших аптек это фуфло, увы.
автор Анчо Ус • 06 сентября 2021
Ответ дляБяки-козяки
И это единственный препарат, который помогает сейчас маме, тоже увы! Ищем альтернативу-нет!
Анти-аноним• 06 сентября 2021
Ответ дляАнчо Ус
Кетарол попробуйте, кетанов - с ним что-то не так в последнее время.
Бяки-козяки• 06 сентября 2021
Ответ дляАнчо Ус
Просите что б привезли из Египта. Врач стоматолог хирург посоветовал, после того, как больные отметили разницу после таблеток наших и привезённых из Египта. Правда те, кто возит под заказ, наценку делают аховую. Ищите тех, кто вам привезет без наценки, знакомых или друзей. Я так примулу заказывала. Там ей цена 5 баксов, здесь продают по 250-300 гривен. Нет, я понимаю все, но не такие же накрутки. Просто в Египте смертная казнь за подделку препаратов, вот и везут люди и себе и на продажу. Здоровья всем!
Сигарный шланг• 06 сентября 2021
Ответ дляАнчо Ус
От чего боль?
Может наркотики нужны
Луноходик_Ик• 06 сентября 2021
Дексалгин попробуйте,он сильнее
пасько• 06 сентября 2021
Депиофен
Мечты сбываются• 06 сентября 2021
Маму при онко обезбаливали по схеме по ступеням с легче до сложнее, по часам
Использовали несколько препаратов сразу
Капризуля• 06 сентября 2021
Налбуфин, по рецепту, не системно, дня 3 можно проколоть.
Черпак_для_фантазий• 06 сентября 2021
Ответ дляпасько
Депиофен
Это тот же кейвер
Черпак_для_фантазий• 06 сентября 2021
Нимесил в разы слабее, упомянутых автором препаратов.
Попробуйте дексалгин. Ну или налбуфин. В аптеках при больницах, пару ампул можно купить без рецепта.
Ноунэйм• 06 сентября 2021
Солпадеин.

МинерАлочка• 06 сентября 2021
Дексалгин
автор Анчо Ус • 07 сентября 2021
Послеоперационные невралгические боли-похоже, ущемляются корешки нервов позвонка. Еще и аллергия на группу с натриевыми солями.
Ядвига Юсьлегко• 08 сентября 2021
Ответ дляАнчо Ус
Габапентин, прегабалін, дулоксетин, поцікавтесь у лікаря про ці препарати.
Плюс Бенфогама 300.
Лікар.
автор Анчо Ус • 08 сентября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Плюс Бенфогама 300.
Лікар.
Спасибо большое! Нашла аналог габапентина-катэну, с отличными отзывами по купированию боли, так не можем нигде найти-есть только в России 🙄. Что можете сказать по препарату?
Ядвига Юсьлегко• 08 сентября 2021
Ответ дляАнчо Ус
У габапентину багато аналогів: Медитан, Габантин:
https://tabletki.ua/uk/Габантин-300/5156/analogi/

Якщо маєте лікаря, порадьтеся з ним. Починати з 2 капсул по 300 мг, максимальна добова доза 1200.
Обов´язково спробуйте хоча б пластинку Бенфогами 300.
В ідеалі проколоти Мільгаму на початку, а потім перейти на Бенфогаму.

І обговоріть із лікарем протибольовий препарат Симода (Депратал, Дюксет, Дюлок) . Він із класу антидепресантів, але широко призначається при корінцевих синдромах та нейропатіях, істотно знеболює.

На кейвери навіть не витрачайте печінки...
автор Анчо Ус • 08 сентября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

Понятно, спасибо!