Аль_де_Барановна• 06 сентября 2021
Интересно а может ли тётя спать со своим племянником
Если разница в возрасте маленькая. Если они спят в одной кровати.
Что-то доверия нет ни к кому, ничему не удивляюсь.
Шкура Шуры• 06 сентября 2021
Возможно, условия не позволчю разместиться иначе. Сколько лет тете и племяннику?
Я знаю случай, когда бабушка спала с внуком до 18-ти лет.
Пушистый Пельмень• 06 сентября 2021
Ответ дляШкура Шуры
Тут спать скорей всего другое значит
Ход конём• 06 сентября 2021
Анекдот помните? Спит брат с сестрой.Брат ей говорит: а знаешь, с мамой лучше! Она отвечает:знаю, папа говорил. Так и тут, вам какое дело, даже если спят?
Ход конём• 06 сентября 2021
У меня семья знакомая, то две сестры спят вместе, в одной кровати, то что обвинить их в лесби? Глупо, так же то, о чем вы написали.
Аль_де_Барановна
• 06 сентября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
По сколько лет ? И что значит спать ? Просто спать надеюсь ?
Около 30. Разница 5 лет в возрасте.
Ну на одном диване спать. А что там ночью происходит хз.
Аль_де_Барановна
• 06 сентября 2021
Ответ дляШкура Шуры
Фу.. Условия есть, квартира пустая рядом.
Аль_де_Барановна
• 06 сентября 2021
Ответ дляХод конём
Это мой МЧ. Теперь есть мне дело?
Шкура Шуры• 06 сентября 2021
Возможно, что-то не так, но с другой стороны. Откуда Вы знаете, что они вместе спят? Видели сами?
кружкаЭсмарха• 06 сентября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Это мой МЧ. Теперь есть мне дело?
А у него спрашивали? Это треш если честно)))
Аль_де_Барановна
• 06 сентября 2021
Ответ дляШкура Шуры
Говорят об этом. Он не хочет один спать, бывает приходит к ней в кровать.
Какие-то все не зрелые.
Аль_де_Барановна
• 06 сентября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Я тоже так считаю. Даже если просто спят без интима. Это просто пздц
Я не такая• 06 сентября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Это мой МЧ. Теперь есть мне дело?
Не совсем ваш
Аль_де_Барановна
• 06 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
Не совсем ваш
Да вот я задумываюсь.
Например, если это просто сон. Это же жесть. Ему захочется секса или ей. Всё может легко получиться.
Я не такая• 06 сентября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Да вот я задумываюсь.
Они не в адеквате по-любому.
кружкаЭсмарха• 06 сентября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Это пипец. Я вообще отдельно от мужа спальню имею, не могу с кем то спать, не высыпаюсь. А тут с тетей
Лепешечка• 06 сентября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Какие-то все не зрелые.
25 летний парень не может спать один и приходит к тёте? Это ненормально в любом случае, даже если ей было бы 70 и даже если они просто спят без интима
Ход конём• 06 сентября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Это мой МЧ. Теперь есть мне дело?
И что? Если у вас нет к обоим доверия, то вы ответили на свой вопрос. А если вы прям такая ханжа, тот вы не тут спрашивайте, вы у них обоих спосите, вот прям в глаза. Там и выводы сделаете. Может это она для вас его тётя, а в реале жена или любовница))))
Шкура Шуры• 06 сентября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Какие-то все не зрелые.
Фантазер??? Не вариант?
Ход конём• 06 сентября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Какие-то все не зрелые.
Что значит,, не зрелые,,? Ему сколько лет? 13?
Аль_де_Барановна
• 06 сентября 2021
Ответ дляЯ не такая
Они не в адеквате по-любому.
А если ещё постоянно время вместе проводят? Бухают, гуляют. Это нормально?
Аль_де_Барановна
• 06 сентября 2021
Ответ дляЛепешечка
Ну вот наконец-то я общаюсь с адекватными людьми. Честно не ревную, хочу расстаться. Вот вижу, что у меня правильное восприятие ситуации.
Лепешечка• 06 сентября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Они встречаются, а вам лапшу вешают
Аль_де_Барановна
• 06 сентября 2021
Ответ дляДобрый Жук
У них уже был секс
Не переживайте)
Особенно по пьянке всё возможно
Вот чуйка у меня давно.