Аль_де_Барановна• 06 сентября 2021

Интересно а может ли тётя спать со своим племянником

Если разница в возрасте маленькая. Если они спят в одной кровати.
Что-то доверия нет ни к кому, ничему не удивляюсь.
Редиска Я• 06 сентября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Маман ничего не говорит, это же её родные люди.
Сейчас они вместе кофе пьют, обещал перезвонить и тишина.
Ни о чём не хочу думать.
Просто не понимаю может это нормально такие родственные связи?
Нет, это не нормальные отношения
Я не такая• 06 сентября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Забыла написать о главном. Она лесбиянка. Возможен там секс или всё таки дружба такая?
Дурдом
Точно к тройничку вас готовят.
автор Аль_де_Барановна • 06 сентября 2021
Ответ дляРедиска Я
Нет, это не нормальные отношения
Хорошо, допустим они не спят. Нормально ли постоянно вместе время проводить?
Когда он со мной, они даже не созваниваются, между ними нет каких-то нежных отношений. Но фоточки в обнимку близко делают часто.
Ответ дляЯ не такая
Точно к тройничку вас готовят.
Психи просто
долой_лама• 06 сентября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
По сколько лет ? И что значит спать ? Просто спать надеюсь ?
Вы как с Луны)
Я не такая• 06 сентября 2021
Ответ дляфеечка.
Детки здоровые, вот так рискнули
Племянница поехала к тётке в киев погулять, брат показал киев, бросил свою семью и женился на сестре
Это пока здоровые, потом что-то вылезет. Просто недообследованные.
Отмотала своё• 06 сентября 2021
Ответ дляШкура Шуры
Возможно, условия не позволчю разместиться иначе. Сколько лет тете и племяннику?
Я знаю случай, когда бабушка спала с внуком до 18-ти лет.
Ни подрочить, ни пукнуть
МойНеТакой• 06 сентября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Около 30. Разница 5 лет в возрасте.
Ну на одном диване спать. А что там ночью происходит хз.
Мда... а что спать на полу на матрасе или раскладушке им вера не позволяет? Или купить двухярусную кровать? Реально стремные люди, фу
МойНеТакой• 06 сентября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Говорят об этом. Он не хочет один спать, бывает приходит к ней в кровать.
Какие-то все не зрелые.
МойНеТакой• 06 сентября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Ну вот наконец-то я общаюсь с адекватными людьми. Честно не ревную, хочу расстаться. Вот вижу, что у меня правильное восприятие ситуации.
Это ваш парень?!
Я как-то встречалась с мужчиной, на вид солидный, приятный, обходительный, с юмором, свой бизнес и все такое, много лет знакомы были. В разговоре рассказал, что спал с мамой до 15 лет, пока не уехал в техникум учиться, она кормила его грудью очень долго, он прекрасно помнит этот момент, вроде лет до 6. Так вот, он оказался таким мудаком, сначала еще культурно держался, потом разговоры были про одни минеты и женскую грудь, в сексе оказался импотентом. А когда уже и притворяться ему не надо было, всю свою агрессию начал проявлять, хамить, оскорблять. Про всех своих бывших женщин, жен только плохое говорил. Бежала, роняя тапки, как говорится))
МойНеТакой• 06 сентября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Дурдом

Где вы нашли это чудо?
автор Аль_де_Барановна • 07 сентября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Ни подрочить, ни пукнуть
Ответ дляМойНеТакой

Где вы нашли это чудо?
На сайте знакомств, где же ещё такие обитают)))
Ещё побухивает хорошо и уверен, что он идеальный прЫнц.
Лепешечка• 07 сентября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
И вы ещё с ним? Даже не задумывайтесь, шлите лесом его и его тётю и найдёте себе нормального
МойНеТакой• 07 сентября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Вот как раз такие придурки и очень самоуверенные. Я выше писала про одного, тоже считает себя мегамужиком, не смотря на некоторые особенности )) удивлялся, чего это его бросают, орал в трубку, оскорблял, но хоть отстал