Аль_де_Барановна• 06 сентября 2021

Интересно а может ли тётя спать со своим племянником

Если разница в возрасте маленькая. Если они спят в одной кровати.
Что-то доверия нет ни к кому, ничему не удивляюсь.
Шкура Шуры• 06 сентября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
А если ещё постоянно время вместе проводят? Бухают, гуляют. Это нормально?
Конечно! Это Вы считаете, он Ваш, у него совершенно другое восприятие Ваших отношений( ну или как это можно назвать).
автор Аль_де_Барановна • 06 сентября 2021
Ответ дляХод конём
Что значит,, не зрелые,,? Ему сколько лет? 13?
Не зрелые психологически. 26 и 31.
Ответ дляЛепешечка
Они встречаются, а вам лапшу вешают
Ну на это я смотрю как на родственные взаимоотношения.
А вот то что он сегодня захотел с ней спать
Ответ дляШкура Шуры
Он хочет семьи со мной. Нахрен отправила домой, он теперь постоянно с ней.
Кажется у человека болезнь, он не может один.
Весотехник• 06 сентября 2021
Автор, эта семейка не совсем психически здорова. Бегите от них, роняя тапки, а то может еще будет много открытий чудных
Ход конём• 06 сентября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Не зрелые психологически. 26 и 31.
Это психически больные, это больше похоже.
Я не такая• 06 сентября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Да ну их нафиг, бегите, они вас разводят или имбецилы полные, и то и другое никому нормальному не нужно.
СкиниУскачи!• 06 сентября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Надеюсь, вы троллите... Иначе полный ппц...
Ответ дляВесотехник
Я вот хотела что-то сказать, но промолчала.
Скажут, что я психичка.
Ну хорошо вместе тусят, дружат,жрать готовят, в магазин ходят. Допустим..
Но вот задумалась нормально ли спать в одной кровати. Типа ему одиноко в квартире.
Ответ дляХод конём
Спасибо, очень нужен был взгляд со стороны.
Ответ дляСкиниУскачи!
Нет конечно. Мне надоели скандалы по другому поводу. Я успокоилась и отпустила. А вот сегодня они весь день вместе.
Весотехник• 06 сентября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Скажут, что я психичка.
Не нормально! Потом будете втроем в одной кровати! Он издалека готовит вас к этому, рассказывая такое
Ответ дляВесотехник
Забыла написать о главном. Она лесбиянка. Возможен там секс или всё таки дружба такая?
Дурдом
Лепешечка• 06 сентября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Скажут, что я психичка.
Такие близких отношения вообще не нормальны, разве что они встречаются. И вообще у молодой женщины в 31 нет других интересов как время все время с племянником проводить? Или они психически нездоровы или вам лапшу вешают
Пусин Кукин• 06 сентября 2021
Ответ дляХод конём
У меня семья знакомая, то две сестры спят вместе, в одной кровати, то что обвинить их в лесби? Глупо, так же то, о чем вы написали.
Не лесби, но пробовали
Акуна_Матата• 06 сентября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Я тоже так считаю. Даже если просто спят без интима. Это просто пздц
Конечно
Ход конём• 06 сентября 2021
Ответ дляПусин Кукин
Не лесби, но пробовали
Лена, Ира, вы?)))
Пусин Кукин• 06 сентября 2021
Ответ дляХод конём
Лена, Ира, вы?)))
Типа того
феечка.• 06 сентября 2021
Ответ дляпалка-копалка
Та ну, гадость какая( Вряд ли, если психически здоровые.
Я знаю женщину которая живёт со своим отцом
Кнопкотык• 06 сентября 2021
Ответ дляфеечка.
Капец((( як так? А по скільки їм років? Що, прям живуть і інтим є?
Ответ дляЛепешечка
Мне вот тоже кажется когда люди прилипают, то они психически нездоровы. У них нет своих интересов, занятий, увлечений.
Он ко мне тоже прилип, отправила домой.
феечка.• 06 сентября 2021
Ответ дляКнопкотык
Да, даже не скрывают , как семья, я когда узнала что это ее отец, тошнило неделю
Ему 65, ей 40
Она немного цікава
Ответ дляфеечка.
Ненормальные
феечка.• 06 сентября 2021
Три пары двоюродных, у двоих есть дети
Ответ дляфеечка.
Три пары двоюродных, у двоих есть дети
Жесть, там же нельзя по генетике рожать детей.
Редиска Я• 06 сентября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Скажут, что я психичка.
Может она его люляет между ног. А что говорит его маман?
феечка.• 06 сентября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Детки здоровые, вот так рискнули
Племянница поехала к тётке в киев погулять, брат показал киев, бросил свою семью и женился на сестре
Ответ дляРедиска Я
Маман ничего не говорит, это же её родные люди.
Сейчас они вместе кофе пьют, обещал перезвонить и тишина.
Ни о чём не хочу думать.
Просто не понимаю может это нормально такие родственные связи?
Ответ дляфеечка.
Детки здоровые, вот так рискнули
Подмигашка• 06 сентября 2021
Так что я не удивлюсь если тетка и племянник