Помилуйте мадам• 06 сентября 2021
Очень тонкие волосы
Девочки, у кого очень тонкие и жидкие волосы, какие у вас стрижки? Короткие, длинные? Фото приветствуется)
КрейсерАвроровна• 06 сентября 2021
У меня длинные до попы. Конечно здесь скажут обрезать,но каре на тонких волосах будет еще хуже. Так хвост или укладка и хоть какие-то волосы есть. А что поделать
Помилуйте мадам
• 06 сентября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Просто очень тонкие, сейчас немного ниже лопаток и смотрю что висит на спине 3 пера. Думаю нужно стричь)
Баба-царьлебедь• 06 сентября 2021
У меня каре и боб-каре большую часть жизни. Но умеет меня стричь одна мастер, тогда волос ложится норм. Было пару походов к другим - вид сильно болезненный у меня после них.
Гладиолус• 06 сентября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Не хуже. Нет ничего хуже, чем висящие жиденькие волосенки.
Фуууу. Крысиные хвосты просто.
Сделайте каре. Окраску, чтобы визуально обьем добавляла. Хуже точно не будет.
Фуууу. Крысиные хвосты просто.
Фенте Фря• 06 сентября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
вы видимо просто не пробовали каре
на самом деле, намного лучше, чем длинные, гуще смотрятся
по теме вопроса, у меня каре, отпускаю чуть ниже плеч, сразу смотрятся не опрятно
на самом деле, намного лучше, чем длинные, гуще смотрятся по теме вопроса, у меня каре, отпускаю чуть ниже плеч, сразу смотрятся не опрятно
КрейсерАвроровна• 06 сентября 2021
Ответ дляФенте Фря
вы видимо просто не пробовали каре
Было удлинённое каре.
Не хочу.
Каре из которого торчат уши? Неее, спасибо
Не хочу.
КрейсерАвроровна• 06 сентября 2021
Ответ дляГладиолус
Фуууу. Крысиные хвосты просто.
Не хочу ничего красить. И каре тем более. Каждому свое
Я б такое не носила, но продаю• 06 сентября 2021
У меня тонкие волосы. Не совсем жидкие, средние, немного ниже лопаток+ челка. Чаще всего делаю хвост повыше, дома часто закалываю крабиком. Распущенные редко. Моя основная проблема - волосы сильно путаются, потом невозможно расчесать нормально.
Зашла на 5минут• 07 сентября 2021
Чтобы выглядели гуще и плотнее, то до плеч и одним ровным срезом. Чёлки не ношу, но у меня широкий лоб, эта редкая челочка на улице при малейшем ветре выглядит капец.
Очень хорошо было с удлиненным каре. Только с мягким небольшим углом. Но укладка каждый день, конечно. Просто надоело уже.