Беззубовна• 06 сентября 2021
Киев, подскажите, пожалуйста, в коммунальном транспорте
для инвалидов 3 группы проезд бесплатный?
Запуталась в гугле, то пишут бесплатно, то все равно нужна карта киянина. Еду в больницу, каждая копейка на счету.
Советчица Года• 06 сентября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
В чём ересь?
Как Вы себе Это представляете?
Человек в своем городе прийдёт и скажет*Я тут по Киеву ездил,верните мне 8 грн*?
Беззубовна
• 06 сентября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Проезд льготным слоям населения компенсируется местными бюджетами: это не общегосударственная нагрузка
Пенсионеры-киевляне за пределами столицы будут платить за проезд на общих основаниях.
При чем тут *я оформляла пенсионное в пфу*
Потому что в собесе я не постою на учёте, для них я человек с улицы.
И да, у нас в городе все пенсионеры, независимо от места регистрации и проживания, не оплачивают проезд в коммунальном транспорте, им достаточно предъявить пенсионное удостоверение.
Беззубовна
• 06 сентября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Как Вы себе Это представляете?
Вот и я о том же.
Но та фраза скопирована со слов Кличко, находила статью.
СкрипяСердцем• 06 сентября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Как Вы себе Это представляете?
Это льготник и ему положен льготный проезд в общественном транспорте! Если не в курсе прочитайте хотя бы вот статью
Беззубовна
• 06 сентября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Вот эту статью я и читала.
Дюйм оф о4ка• 06 сентября 2021
Ответ дляБеззубовна
Это где?
Николаев, Херсон, Одесса - мое пенсионное нафиг никому не надо
Дюйм оф о4ка• 06 сентября 2021
Ответ дляБеззубовна
Вот эту статью я и читала.
’обратить по месту регистрации’
Вы явно не прочли
Советчица Года• 06 сентября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Спасибо, прочитала,в ШОКЕ,ржу
Белоснежко• 06 сентября 2021
Ответ дляБеззубовна
По карте для киевлян это я поняла.
Для иногородних?
Нет.
Начальник Анонимов• 06 сентября 2021
Ответ дляБеззубовна
просто в других городах нет такого количества приезжих (((