ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 сентября 2021

100500 раз о матрасах.

Встал актуальный вопрос об ортоматрасе. Грыжи, протрузии полный фарш( нужен беспружинный, скорее. Где в Кинве самый большой выбор, подскажите, плиз
Летчица• 06 сентября 2021
Грыжи, протрузии лечатся специальными упражнениями.
Мужу помог Зубец и кинезитерапией
Будьте здоровы.
Рекламама• 06 сентября 2021
Ответ дляЛетчица
Мужу помог Зубец и кинезитерапией
Будьте здоровы.
Где принимает и сколько приём?
Каркуша Клара• 06 сентября 2021
Я неделю назад купила матрас на сайте эпицентра. Только я купила пружинный. Я перед этим была в магазине и лежала на таком. Я впервые сплю так удобно, что просто как в сказке! Мой матрас стоил 10500, сейчас по акции он 4200. И вариантов ещё пару сотен, на разный кошелёк
Летчица• 06 сентября 2021
Ответ дляРекламама
Где принимает и сколько приём?
Это было 3 года назад. Нащначил упражнения, муж делает через день утром и все ок все 3 года. Мне точно так же помог с шейными.
Поищите, где он сейчас
https://doc.ua/doctor/kiev/aleksandr-zubec/review
mikshyta• 06 сентября 2021
Е-матрац
вентиляторная• 06 сентября 2021
Интернет магазин ’Матралюкс’.Супер матрасы.
Я_готова_ко_второму• 06 сентября 2021
Приходите завтра в 4room,я Вам подберу хороший матрас,у нас там 4 салона и больше 60 моделей,Беларусь,Италия,Испания ,не обещаю,что будет дёшево, и да...помните-матрас не лечит.
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 07 сентября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Да я сейчас на интенсивной терапии, печень уже не вывозит. Просто надо норм кровать, а не диваны, где и здорвый не выспиться. А где находится ваш салон?
Я_готова_ко_второму• 07 сентября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Удалено администрацией...