НЛОша• 07 сентября 2021
Девочки, у кого живут мухоловки ?
Очень большая просьба, у кого в доме появляются часто эти твари, подарите мне пожалуйста штук 5 хотя бы 🙏🙏🙏
Говорят, что они жрут и выгоняют тараканов и там где обитают мухоловки тараканов вообще не бывает.
Хочу проверить это на практике.
Буду очень вам благодарна !
Хочу проверить это на практике.
Буду очень вам благодарна !
дамаАмстердама• 07 сентября 2021
Триллион их, но они такие быстрые, шо я сомневаюсь, шо поймаю Вам)
Алгонавт• 07 сентября 2021
Есть мухоловки, тараканов нет, но вся остальная живность на месте -мухи, мошки, комары и т.д
Так что не сильно рассчитывайте
НЛОша
• 07 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Блииин ) честно, я вообще насекомых ненавижу, но это уже просто крик души, от тараканов ничего не помогает
, вот уже осмелилась даже на такой эксперимент..
Может у Вас как-то получится их в банку споймать, с меня вкусная шоколадка
П.с. не думала, что они такие быстрые
, вот уже осмелилась даже на такой эксперимент.. Может у Вас как-то получится их в банку споймать, с меня вкусная шоколадка
П.с. не думала, что они такие быстрые

НЛОша
• 07 сентября 2021
Ответ дляАлгонавт
Так что не сильно рассчитывайте
Да уж лучше мухи и комары, чем тараканы
постоянно от соседей бегут, они ремонт делают капитальный, боюсь когда отопление включат, то вообще #опа будет и размножение в разы больше.. а мухи и комары уже скоро уснут на зиму, тем более такой дубарь на улице..
дамаАмстердама• 07 сентября 2021
Ответ дляНЛОша
П.с. не думала, что они такие быстрые

Я тоже терпеть не могу, на второй квартире тоже тараканы. Тёрли поверхности раствором из амиака?
НЛОша
• 07 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Нет, но они только на кухне, а если порасбегаются по всей квартире ?
Или они сдыхают от этого запаха ?
У меня просто кошка и ребёнок маленький, боюсь аммиаком рисковать ..
Или они сдыхают от этого запаха ?
ДолькиКабана• 07 сентября 2021
я знаю! вы хотите эту тварь на любовницу мужа бросить
этож разрыв сердца может случится
НЛОша
• 07 сентября 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
А потім мухоловок як вижинете? Вони ще гидотніші ніж таракани
Я понимаю, но поверьте, я уже просто не могу, у меня уже невроз и паранойя, всё начала проверять, каждую вилку, ложку, тарелку и т.п. перед использованием перемывать.. это ужас, я очень брезгливая..
НЛОша
• 07 сентября 2021
Ответ дляДолькиКабана
этож разрыв сердца может случится

Если бы)) Хотя как вариант на будущее хороший, так можно и обос#аться от неожиданности ..
Из Виа-гры• 07 сентября 2021
Ответ дляАлгонавт
Так что не сильно рассчитывайте
+++
Я не на долго• 07 сентября 2021
Ответ дляНЛОша
Сложите это все в пакеты и спите спокойно) Чем травить тараканов,не знаю.
Я вся ваша• 07 сентября 2021
Ширли-Мырли• 07 сентября 2021
Ответ дляАлгонавт
Так что не сильно рассчитывайте
У нас есть мухоловки и есть мокрицы . Случайно в туалете в ведро упали обе, мухоловка сжевала мокрицу в доли секунд на моих глазах и та в это время пищала. Кошмар этот не забуду я тот ещё пацифист, выпускаю и тех и тех с балкона, не убиваю.
Ширли-Мырли• 07 сентября 2021
Ответ дляНЛОша
Да уж лучше мухи и комары, чем тараканы
Американское средство есть от тараканов оно реально единственное помогло.
Ширли-Мырли• 07 сентября 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
да прямо таки.
Анютины ласки• 07 сентября 2021
Автор, а вы борную кислоту с яичным желтком вареным против тараканов пробовали? Если нет, то очень рекомендую смешать, скатать из этой смеси шарики и разложить везде. Отлично от тараканов помогает. Когда в 90-е было их засилие, то многих только это и спасло.
Тушь для2го класса• 07 сентября 2021
Ответ дляНЛОша
Обратитесь к профессионалам: у знакомой вообще творился страшный треш из-за соседей, тупо нельзя было достать тарелку и в неё что-то положить - тараканы россыпями были. Вызвали службу, обработали, правда неделю они в квартире не жили, зато потом стало намного лучше, эти твари не могли жить после инсектицида в ее квартире.
Тушь для2го класса• 07 сентября 2021
Ответ дляДолькиКабана
я видел сантиметров пять
Может то уже сколопендра была? Максимальная мухоловка, что видела была 1,5 см
парИла я парИла• 07 сентября 2021
Ответ дляАлгонавт
Так что не сильно рассчитывайте
Так мужи, мошки, комары не живут, а залетают к нам!