НЛОша• 07 сентября 2021
Девочки, у кого живут мухоловки ?
Очень большая просьба, у кого в доме появляются часто эти твари, подарите мне пожалуйста штук 5 хотя бы 🙏🙏🙏
Говорят, что они жрут и выгоняют тараканов и там где обитают мухоловки тараканов вообще не бывает.
Хочу проверить это на практике.
Буду очень вам благодарна !
Хочу проверить это на практике.
Буду очень вам благодарна !
парИла я парИла• 07 сентября 2021
Ответ дляНЛОша
Блииин ) честно, я вообще насекомых ненавижу, но это уже просто крик души, от тараканов ничего не помогает
, вот уже осмелилась даже на такой эксперимент..
Может у Вас как-то получится их в банку споймать, с меня вкусная шоколадка
П.с. не думала, что они такие быстрые
, вот уже осмелилась даже на такой эксперимент.. Может у Вас как-то получится их в банку споймать, с меня вкусная шоколадка
П.с. не думала, что они такие быстрые

За шоколадку ловить мухоловку, подстерегая ее неделями?!
парИла я парИла• 07 сентября 2021
Ответ дляНЛОша
Да уж лучше мухи и комары, чем тараканы
постоянно от соседей бегут, они ремонт делают капитальный, боюсь когда отопление включат, то вообще #опа будет и размножение в разы больше.. а мухи и комары уже скоро уснут на зиму, тем более такой дубарь на улице..
Комбат купите.
парИла я парИла• 07 сентября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
У нас есть мухоловки и есть мокрицы . Случайно в туалете в ведро упали обе, мухоловка сжевала мокрицу в доли секунд на моих глазах и та в это время пищала. Кошмар этот не забуду я тот ещё пацифист, выпускаю и тех и тех с балкона, не убиваю.
Ужас, я тоже с балкона всех выпускаю!
Горизонтальный самовар• 07 сентября 2021
Особо не надейтесь на них, у нас в доме всегда были мухоловки, когда делали ремонт и снимали плинтуса, еще вылезла и сколопендра. Вот где ужас-по стене ползет змея сантиметров 20, вся в панцире, муж ее еле раздавил. В 2014 г у нас было нашествие тараканов, они буквально бегали по улицам, и лезли в дом с улицы, никакие мухоловки не помогли. Говорили, что когда вот так тараканы идут-это к войне, так и вышло.
Красота неземная• 07 сентября 2021
Они такие страшные, что долго бы не жили у меня)))
А ловить из - даже не представляю как 😱😱😱
ДолькиКабана• 07 сентября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
ДаЗдраПерма• 07 сентября 2021
У меня есть мухоловки. Но это не помешало тараканам(( Пока никто их не съел
Аноним ФЕЯ• 07 сентября 2021
В том году видела парочку , чуть не уписялась, страшные звери.
Но, Их не обижала, знаю они редкие , под защитой.
В этом году не видела ни одной....
БлинчикБезСметанки• 07 сентября 2021
Такие сороконожки вам нужны?
Здесь вот раздают....)))) на кого покушаться планируете?
Семен Семеныч• 07 сентября 2021
Ответ дляАлгонавт
Есть мухоловки, тараканов нет, но вся остальная живность на месте -мухи, мошки, комары и т.д
Так что не сильно рассчитывайте
У нас на даче они есть, мухи и комары прилетают, но исчезают)))) пауки есть, но не много и не страшные)
Семен Семеныч• 07 сентября 2021
Ответ дляНЛОша
П.с. не думала, что они такие быстрые

Вы каком городе?
Вообще мы тараканов вывели много лет назад Регентом, он от коллорадского жука. Но концентрацию нужно посильнее и учтите, что это яд.
СКИБИДЫШь• 07 сентября 2021
Надо поискать на олх. Бывает, сто там, где птицеедов продают и такие есть. Они, кстати, а красной книге. Хищники, можно сказать. Переловят тараканов и уйдут. Я бы тоже лучше с мухоловккми жила, чем с тараканами.
ДеньгиНеСдаю• 07 сентября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Может то уже сколопендра была? Максимальная мухоловка, что видела была 1,5 см
Нет они есть такие большие, на работе у меня полно их.
НЛОша
• 07 сентября 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Кошмар
Та ну нафиг, я наверно мчс бы вызывала от увиденного насекомого в 20 см..
Вот и у нас народ жалуется, тараканы не только у нас, по всему дому, 3 подъезда, 9 этажей.. другие может и привыкли к этому, но я не могу с ними жить ((

Та ну нафиг, я наверно мчс бы вызывала от увиденного насекомого в 20 см.. Вот и у нас народ жалуется, тараканы не только у нас, по всему дому, 3 подъезда, 9 этажей.. другие может и привыкли к этому, но я не могу с ними жить ((
НЛОша
• 07 сентября 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Вы каком городе?
Мы в Киеве, спасибо за совет, я думаю что есть в Гугл рецепт этого яда для тараканов, пойду поищу
НЛОша
• 07 сентября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Боже, вот Вы меня 100% понимаете, спасибо ! Про олх не подумала, пойду смотреть, а вдруг действительно можно купить
🌹🌹🌹
к.Буланова• 07 сентября 2021
Когда я вижу мухоловку, сначала борюсь со стрессом, потом вооружаюсь тапком и в бой. А потом ещё пару недель хожу по квартире, рассматривая стены, потолок, пол. Они такие гадкие и быстрые, что словить даже одну - будет целое приключение.
Благо, сейчас они встречаются редко, а было время, когда я спать не могла спокойно. Вы не представляете, как мерзко увидеть это ночью над головой или на стене возле ребёнка.
Тараканы, кстати, прекрасно с ними уживаются (ох, вспомнила, как один из них упал мне ночью под майку), но наш дворник травит их в подвале, наверное, потому что летом они иногда встречаются, но потом резко пропадают. Собирайте жильцов и травите вместе, так надежнее.
КрытыхРынков• 07 сентября 2021
Я раз отдыхала в санатории. В комнате периодически ночью появлялись на стенах эти мухоловки.
Я их боюсь больше, чем комаров и тараканов всяких. А в ванной под утро их можно было увидеть несколько штук
Банан-барабан• 07 сентября 2021
Ответ дляНЛОша
П.с. не думала, что они такие быстрые

фас купите и побрызгайте по плинтусам. и не будет тараканов.