Ужгород• 13 февраля в 22:42
Какие успокоительные пьете?
Или нет рабочих в свободном доступе?
Амбасадор щастя• 13 февраля в 22:51
Меня только Валериана Софарма делает из оборотня - человеком 🧘🏻♀️ Только надо курсом пропивать
Хачапууури• 13 февраля в 22:59
Пила Атаракс, Спітомін, Гідазепам, Триттіко …. Ну, це не враховуючи магній, валеріану, адаптол, Бафазол, Донорміл, мелатонін….
До сраки все.
Астоновитесь!• 13 февраля в 23:13
Краше до лікаря щоб він Вам підібрав, якщо поки не хочете то починайте з магнія і трав седативних на ніч, вдень адаптол.