имя, фамилию, город , где проживал. В инете , когда забила данные, кое-что нашла , но не знаю насколько верны эти данные. Данные которые нашла, но не знаю верные ли - отчество и дата рождения. Есть номер телефона , по нему звонила, номер не набирается, либо я неправильно набираю.
Девочки, кто может помочь , напишите, пожалуйста в личку.
Казакевич Сергей (Валерьевич???) Проживал - г. Ильинцы Винницкая область. (не знаю, может и проживает сейчас). 47 лет. (дату рождения , которую нашла, 22.03.1974
Благодарю! Девочки, а как Вы поднимаете тему? Может быть , если до вечера никто не откликнется, то вечером мне самой необходимо будет поднять тему (вечером больше людей на форуме, скорее всего).
Чем больше сообщений от разных пользователей, тем темка поднимается быстрее в топ. Но согласна, вечером здесь больше народа, так что если никто до вечера не откликнется, то создайте новую
Если вам нужно позвонить с мобильного на стационарный телефон города Ильинцы (Винницкая обл.), необходимо набрать:
04345 XXX XX XX – для звонков внутри Украины +38 04345 XXX XX XX – для звонков за пределами Украины где XXX XX XX – семизначный телефонный номер абонента стационарного телефона в городе Ильинцы (Винницкая обл.).
я бы попробовала позвонить на почту 050-550-81-65 и узнать номер телефона почтальона который обслуживает улицу Горького или позвонить в местные органы власти и спросить к кому можно обратиться за помощью Почтовый индекс: 22700 E-Mail адрес: Контактные телефоны: (04345) 2-18-21, 2-12-16 Председатель (голова): Ящук Владимир Николаевич
Я вторым способом нашла отца родной сестры спустя 30 лет, как не больше. Но мне повезло, сел таких в Украине около 20 было, я с первого раза попала куда надо)) Еще у них есть много страничек в ФБ, там спрашивайте
Успехов вам, если вы реально хотите найти, то все получится!
Большое человеческое спасибо за Ваш ответ! Буду пытаться найти.
Именно таким способом как Вы мне посоветовали я и нашла информацию. БлагоДарю!