АБВГДэшница• 07 сентября 2021

Ваши мужчины много едят?

Родственник съедает один кастрюлю супа в день на 3-5 литров, каждый день... 1-2 буханки хлеба и т.д.
Маманя• 07 сентября 2021

Море Счастья• 07 сентября 2021
нееее
это бред какую катсрюлю и две бузханки вы от фонаря выдумали
да и я супы воще не варю
автор АБВГДэшница • 07 сентября 2021
пишу как есть, яица каждый день пьет сырыми или жарить ему надо по пару штук за раз.
Кошка Мурка• 07 сентября 2021
Нет, муж сам готовит и сам ест умеренно.
У меня дядя был - ел несколько литров супа в день + второе, 6-8 котлет и ТД. Тетя у плиты стояла сутками. И пузо у него было космическое. Она сама малоежка была, умерла в 65 от диабета. А он 98 лет прожил. В 95 нашли Рак кишечника, не лечил
Бойцовская• 07 сентября 2021
У меня два сына и муж. Кастрюлю харчо или солянки 4, 5 литра за сутки съедают. просто по две тарелочки за раз. И в целом,много едят. Детям 20 и 12, аппетит зверский.
автор АБВГДэшница • 07 сентября 2021
Ответ дляМоре Счастья
нееее
да и я супы воще не варю
Зачем мне выдумывать? Написала как есть. Для меня это проблема
Цыпка• 07 сентября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Пару штук яиц за раз разве это много?
Розавенная• 07 сентября 2021
опять ’родственник’...
это тот, что пьет пиво?
Цыпка• 07 сентября 2021
Ответ дляРозавенная
опять ’родственник’...
это тот, что пьет пиво?
Нее... этот пьет суп

автор АБВГДэшница • 07 сентября 2021
Ответ дляЦыпка
Пару штук яиц за раз разве это много?
Если в холодильнике будет лежать десяток яиц, за день он один из сьест
Цыпка• 07 сентября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Может он лесоруб и много энергии тратит
автор АБВГДэшница • 07 сентября 2021
Ответ дляРозавенная
опять ’родственник’...
это тот, что пьет пиво?
Нет
Я вся ваша• 07 сентября 2021
Мой муж кушает)
на завтрак: омлет из 3-х яиц, панини, стакан кефира;
обед: первое, гарнир с мясом, салат, кофе и тортик;
ужин: гарнир, рыба/мясо, салат, сметана, хлеб, молоко.
НеВРотик• 07 сентября 2021
Ого, как жрут.. Куда только заходит..
автор АБВГДэшница • 07 сентября 2021
Ответ дляЦыпка
Может он лесоруб и много энергии тратит
Нет, пенсионер
Зайканалужайке• 07 сентября 2021
Ну,не столько.Муж ест первое,второе и компот),ребенок тоже стал есть больше.11 лет уже,может добавки попросить иногда.Но первое и хлеб у нас не едят в таком кол-ве.Если больше супа ничего нет,то и не удивительно,что 3л улетает
Поросенка• 07 сентября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Суп дёшево. Он же не мяса кг ест
автор АБВГДэшница • 07 сентября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Почему же не ест, кроме супа, картошка пюре, рис, вермишель, овощное рагу и т.д. Но вот суп требует каждый день варить
СиренаФеоктистовна• 07 сентября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Ну, пару штук и я жареных за раз съедаю легко

автор АБВГДэшница • 07 сентября 2021
Ответ дляПоросенка
Суп дёшево. Он же не мяса кг ест
А времени сколько это занимает? Остальные члены семьи суп не любят и не хотят есть им приходится готовить другие блюда
СиренаФеоктистовна• 07 сентября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Ну, раз он пенсионер, то много лет так ел и ест. Почему это смутило только теперь?
Зайканалужайке• 07 сентября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Мой муж тоже первое каждый день ест,но не в таких колличествах.А он не болен?Может забывает,что ел недавно?
автор АБВГДэшница • 07 сентября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Это всегда смущало, вот решила у других поинтересоваться есть ещё такие люди
ЛеньГуглить_правда• 07 сентября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
я женщина и тоже два яйца за раз..еще и с сосиской или овощами и хлеб
это много разве
Не будь КакСвета• 07 сентября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Ну я как бы тоже пару яиц ем за раз.И дочке 8 лет омлет тоже из 2х яиц.
Про хлеб верю,а вот про суп не верю.У меня кастрюля супа 3-4 литра на 2дня ,может и на три быть.Но!у меня муж,сын 20 лет,я,дочка и собака .
Не будь КакСвета• 07 сентября 2021
Ответ дляКошка Мурка
Итересно кто ему готовил после смерти тёти.В смысле кто мог на такое подписаться, добровольно жить у плиты ради кендюха.
Рву и мечу• 07 сентября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
10 штук за раз. Знаем
автор АБВГДэшница • 07 сентября 2021
Ответ дляРву и мечу
10 штук за раз. Знаем
стараюсь ограничивать, но бывает, что и 10 может съесть...
Откушу что там торчит• 07 сентября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Что такое суп для работающего мужика? Ничего, ноль и пустые калории. Нужен белок, вот и все. А если есть только суп, то и я за день два литра сьем.
Кошка Мурка• 07 сентября 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Дочь. Сначала она раз в 2-3 дня моталась с судками. Потом - раз в неделю. Я уже этих объемов не видела. Но Замучалась она все равно знатно. Он ещё работал до последнего. Минимально, но работал.