Манный комочек• 07 сентября 2021

Парень отказался одолжить 5 тисяч гривен под расписку

Это сейчас все такие "джентльмены"???
Или этот "уникальный"?
Ему жалко,мне уже его самого жалко как-то..
Любви вам!• 07 сентября 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Аборт?
или гонорея

ПриснитсяЖЕ• 07 сентября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Ну он их уже испортил не дав их. Вряд ли автор будет с ним продолжать общение в рамках больше чем картинки в вайбер по праздникам
Ну и что? Она ему точно не нужна, он кучу желающих найдёт на халявные деньги а раздавать направо-налево он не готов. И правильно что не даёт.
Последний вагон• 07 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
Я хотела одолжить под расписку.К нему только могу обратиться у меня мало знакомых, просто.
Так хоть под две расписки, идите в банк, нафиг вы едва знакомого человека обременяете собой, ещё и выпрашиваете, судя по переписке.
Играю_на_кларнете• 07 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
Понятное дело, что мало знакомых. С таким то характером.
Теперь и вовсе одна будете ((
Раздражевская• 07 сентября 2021
Ответ дляАнонимба
Такой же как и автор, которая 5000 полгода собирается отдавать.
Написала бы она «надо починить одно место, чтоб у нас все склеилось», может быть и одолжил бы
Или приютила *бизнесмена* у себя, который деньги своим раздает и место свое клеит
ПриснитсяЖЕ• 07 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
Вы серьезно?он на вас даже время не потратит,не то чтобы копейку даже какую-то
Не тратит на Вас это не значит что не тратит на другую девушку.
Доль Чекомбана• 07 сентября 2021
Ну у Вас бизнесмен. У него все деньги в обороте, по этому 5000 дать не может
Редиска Я• 07 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
А если у человека сложная ситуация то тоже нет?
Пускай с голода подохнуть лучше
со сложной ситуацией к маме, а не к еще постороннему человеку
ДеньгиНеСдаю• 07 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
Не было слова ’дай’ одолжить хотела под расписку.
Да что вы заладили! До одного места ваша расписка, уже сто раз вам сказали! В банке возьмите под расписку

любименькая• 07 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
Бизнес за 5 тысяч гривен??
Да, представьте, вчера заплатила аренду, теперь неделю буду есть то что в холодильнике. Всё с касс пойдет на закупку расходников и за продавцам
Вы похоже только умеете тратить, зароботывать так и не научились на уровень своих трат раз даже на бытовое не хватает
А что это за бытовое такое на 5000?
Доль Чекомбана• 07 сентября 2021
Ответ дляТворог для розжига
Так он прав. Отношения действительно портятся. Люди не особо любят отдавать и считают тебя врагом. 5 тысяч можно и в банке взять.
Зачем рядом мужчина, который не в состоянии решить проблему вашу? Мне не понять
Дюймовочка• 07 сентября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Тогда он конкретно стратил. А вы забейте
Серьезно? Просить денег у того кто клеится нормально, а не дать это стратил, это у наших девушек новый уровень отношения просить денег у того кто проявил симпатию?))))а потом вой наших женщин не уважают, конечно не уважают, ещё не успел привет сказать, а ему дай денег
вАлнуюся сильнА• 07 сентября 2021
Ответ дляКак нефиг делать
тю, мог бы подарить 5 тыс., свой бизнес имеет, а 5 тыс жмет
для меня это был бы звоночек
Это не звонок это просто смехота 5 тыс в обороте у него , ох и черт ,
Летала_НаМетле• 07 сентября 2021
парню повезло - вы вовремя показали свое лицо . он к вам только клеится (капец выражение) - -а вы уже деньги начали клянчить
автор Манный комочек • 07 сентября 2021
Ответ дляПоследний вагон
А зачем вы клянчите деньги, у едва знакомых людей?
Больше трёх лет знакомы, всегда практически поддерживали связь,это по вашему ’ у едва знакомых людей?’
Вечно недо...• 07 сентября 2021
Правильно он вам написал, судя по всему вы не умеете обращаться с деньгами, так как пишете - что это не большие деньги. Может быть и не большие, но у вас и тех нет Да и вы не знаете где их взять, кредитный лимит монобанк дает всем подряд. По поводу оборота, может там все деньги в обороте, а не именно 5 тыс, поэтому нет свободных денег никаких, разве это не понятно?
ПриснитсяЖЕ• 07 сентября 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Назовите хоть одну причину почему этот мужчина должен решать проблемы автора? Она ему кто? Никто. В банк, к маме, подруге но не клянчить у постороннего мужчины.
Царь-Матушка• 07 сентября 2021
У нас в кругу друзей и знакомых по бизнесу, все друг у друга могут ’перебиться’ деньгами. И это не 5 тыс грн, а гораздо больше.
Например, подружка искала машину, попалась хорошая, но дороже их бюджета, попросила 800 дол, мы дали. Один друг открывал детскую игровую комнату, не хватало пару тыс долларов, мы дали. Нам сделали выгодное предложение по нашему товару, мы заняли у знакомой 3 тыс, тоже долларов. Все прокручивают деньги и сразу же отдают, всем хорошо. Всегда все возращают в срок, и мы возвращаем, у нас не было ни разу в жизни такого чтоб заняли и морозились. Ну разве что выпивающий сосед иногда просит 30-100 грн типа в долг, а на самом деле отдал один раз только, ну с него и спрос маленький.
Дюймовочка• 07 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
Пускай с голода подохнуть лучше
А что это у человека нет никого больше что бы помог? Остался один парень, я бы очень задумалась что это за человек, у которого вообще нет никого кто хлебушка даст, что он у тех кто ’клеится’ денег просит. Я лично тоже перестала в долг таким умирающим давать, после того как умирающие ’забывали’ про долг, есть кредитный лимит, на хлебушек его хватит, что бы не умереть.

Утка_в_тапках• 07 сентября 2021
Ответ длялюбименькая
А что это за бытовое такое на 5000?
Автор возмущается ’бизнесмену’, а сама 5000 грн пол года отдавать собиралась) Сама супер-пупер успешная и денег не считает. Возможно, что мало кто, который только слышал слово ’бизнес’, понимает, что иногда и 1000 грн погоду делают. Бизнеследи, длин :(
автор Манный комочек • 07 сентября 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я только дочитала, что он не ее парень)
Удалено администрацией...
автор Манный комочек • 07 сентября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Сделал ошибку
Ок, спасибо
автор Манный комочек • 07 сентября 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Любите динамо?
?
ДеньгиНеСдаю• 07 сентября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
А 5 тыс отдавать полгода не смешно?
Вечно недо...• 07 сентября 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
тю полгода:) вот почему не в кредитку автор полезла)))я псиала здесь много сидит разных личностей, даже маргиналов, так что, парню пора подумать кто его окружает)))
автор Манный комочек • 07 сентября 2021
Ответ дляПомогалочка
Мы встречались с парнем недавно, я у него тоже просила 5тыс на лекарства, кредитка уже пустая была.
Он долго мялся, потом дал..
Через полгода вспомнил о них и начал требовать обратно, хотя тогда говорил ’дарю’
Вы не одолжить хотели изначально?
Ряженка• 07 сентября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Так у вас партнёрские отношения с людьми, которые знают цену деньгам и умеют их заработать. А тут девушке 5 тыс - это копейки, которые она, тем не менее, собирается отдавать полгода. Вообще разные ситуации)
ДеньгиНеСдаю• 07 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
Секс был? Вот что важно)
Помогалочка• 07 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
Вы не в себе однако
Плету интриги• 07 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
Клеится
Ааа, так он вам никто. Так тогда он прав, это не 500 грн. И да, вы можете принять ухаживания, а потом послать и не отдать. Вопросов к парню нет