Манный комочек• 07 сентября 2021

Парень отказался одолжить 5 тисяч гривен под расписку

Это сейчас все такие "джентльмены"???
Или этот "уникальный"?
Ему жалко,мне уже его самого жалко как-то..
Файна_зупка• 07 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
Удалено администрацией...
Если вы просите одолжить, то стоит объяснить на что, а не просто: дай 5 тыс. под расписку. Тем более, что для вас это достаточно большие деньги и отдать их будет не так просто

Плету интриги• 07 сентября 2021
Ответ дляКак нефиг делать
ну да умирал бы, а он и руки помощи из-за своих принцыпов не протянул бы....отличные отношения
Отношений нет
Играю_на_кларнете• 07 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
Удалено администрацией...
Вам никто и ни в каком статусе не согласился дать деньги в долг. Это вы только сегодня так унижаетесь и попрошайничаете жетко?
Творог для розжига• 07 сентября 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Зачем рядом мужчина, который не в состоянии решить проблему вашу? Мне не понять
А где он рядом то? Это автор решила, что он к ней клеится, но отношений у них нет. Он ей не парень, не друг, просто знакомый.
автор Манный комочек • 07 сентября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Так а почему вы ему не говорите в чем у вас трудности? Т.е он для вас не настолько близкий чтоб ему рассказывать? А вы ему должны быть настолько близкой чтоб дать деньги? Даже в близких отношениях рассказывают проблемы
Он отказал,до того момента.
Тоесть он отказал,не интересовался,на что надо эти деньги.
Ну я же вам все переписку скидывать не буду, правильно?
Вечно недо...• 07 сентября 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
вы бы хотели себе рядом мужика, который дает направо и налево по 5 тыс женщинам, ведь он джентельмен ? ну, а если леди нечем отдавать, то и долг можно простить :)
автор Манный комочек • 07 сентября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Пожалуйста, ответьте:Для чего Вам нужны 5 тыс грн?
Нет,а зачем?
Раздражевская• 07 сентября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
У нас в кругу друзей и знакомых по бизнесу, все друг у друга могут ’перебиться’ деньгами. И это не 5 тыс грн, а гораздо больше.
Например, подружка искала машину, попалась хорошая, но дороже их бюджета, попросила 800 дол, мы дали. Один друг открывал детскую игровую комнату, не хватало пару тыс долларов, мы дали. Нам сделали выгодное предложение по нашему товару, мы заняли у знакомой 3 тыс, тоже долларов. Все прокручивают деньги и сразу же отдают, всем хорошо. Всегда все возращают в срок, и мы возвращаем, у нас не было ни разу в жизни такого чтоб заняли и морозились. Ну разве что выпивающий сосед иногда просит 30-100 грн типа в долг, а на самом деле отдал один раз только, ну с него и спрос маленький.
Ну вы сравнили, это совсем другой контингент)
Вы почитайте что там за кадр, клинья подбивает, к ней домой пожить напрашивается, но ´дарит деньги´ только своим))
Играю_на_кларнете• 07 сентября 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А 5 тыс отдавать полгода не смешно?
Та кто их там будет отдавать? Через пол года снова ’непредвиденный нюанс’ случится, а мужика завиноватит, что не входит в ее положение. Классика же.
А потом тему склепает ’все ли мужики мудаки №2’

Репетиторша• 07 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
Я под расписку,раз.
Кредитка у меня всего на 2000,два.
А зачем вам 5000 ?
Здесь под анонимом можно сказать?
автор Манный комочек • 07 сентября 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Икра закончилась.... черная
Yulechka68• 07 сентября 2021
Поддерживаю парня ! Я тоже деньги не одалживаю 🤷🏻‍♀️
Королева Сарказма• 07 сентября 2021
Просто дно, автор, бегите .Бизнесмен грёбаный))))5 тысяч у него в обороте ))))ржу )))
Плету интриги• 07 сентября 2021
Ответ дляВечно недо...
Нет, не простить, а забрать натурой по рыночным ценам
Плету интриги• 07 сентября 2021
И да, по переписке вы его ещё и унижаете за его мнение. Начинаете давить. Я бы с вами дальше не общалась
ЗаведУющая• 07 сентября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Вы круглая сирота в тайге? Нет левый чувак вам должен только из-за того, что вам приснилось, что он к вам клеится. Незамутненный разум...
ага, у автора вроде как вообще нет родственников, или друзей у кого можно одолжить
Вечно недо...• 07 сентября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
подскажите пожалуйста, а где все увидели что там 5 тыс в обороте? он написал что деньги, сумму не писал, модет там 20 тыс, 100 тыс, да хоть миллион, вы понимаете, что даже 5 тыс не достанешь из своего дела просто так?
Репетиторша• 07 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
А я и не говорила ’дааавай’
Именно так вы и говорили, перечитайте ваши скрины.
Даже если там нет этого слова, смысл вашей писанины именно такой
Дюймовочка• 07 сентября 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
А это уже ’мужчина’ автора? )))

Играю_на_кларнете• 07 сентября 2021
Ответ дляЗаведУющая
Какие друзья могут быть с таким характером у автора?
Фельдкурат• 07 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
А если у человека сложная ситуация то тоже нет?
Пускай с голода подохнуть лучше
Он просто быстро сообразил, что у вас всегда будет ’сложная ситуация’. И встал перед выбором: выбросить 5000 или оставить себе всё таки.

Ерунда все эти ’сложные ситуации’. Если совсем уж приперло с деньгами - ну пошёл вечером в курьеры. Пиццу повозил недельку - вот тебе 5 тыщщ.
ЗаведУющая• 07 сентября 2021
по переписке парень адекватный, а у девушка как-то не очень
Королева Сарказма• 07 сентября 2021
Ответ дляВечно недо...
Отвечаю вам словами мужа- предпринимателя ’ если у меня в кармане меньше 20 тысяч - у меня нет денег ’ . У мужчины должны быть свободные деньги всегда ! Я даже представить не могу, сто муж в период встречаний мне не дал денег на что-то необходимое , от такого ведь бежать надо, но многие женщины и на такого согласны , не ценят себя
Миссис Буркул• 07 сентября 2021
Ответ дляОлька Модниця
Так він спитав - для чого. Чому автор не сказала?
Ну я бы тоже не очень хотела посвящать парня в свои гинекологические проблемы
Миссис Буркул• 07 сентября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ну и что? Она ему точно не нужна, он кучу желающих найдёт на халявные деньги а раздавать направо-налево он не готов. И правильно что не даёт.
Ну да, у нас нетребовательных дам очень много.
И она кучу найдет которые одолжат. 5000 грн это явно не все деньги мира. 180 долларов
ЗаведУющая• 07 сентября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
а от девушки, которая у малознакомого парня настойчиво просит в долг 5 тыщ на что-то бытовое, сроком на полгода бежать не нужно?
Рыжик-пыжик• 07 сентября 2021
Это же не просто з накомый или друг ,а ваш мч! Для меня это был бы повод растаться,5тыс не брльгая сумма,это жлобство.
Играю_на_кларнете• 07 сентября 2021
Ответ дляВечно недо...
Я уже 5 сообщение пишу, что я тоже так работаю и мое окружение. Люди не понимают. Они мыслят получками и заначками. От этого одни бесятся, а другие ржут.
Вечно недо...• 07 сентября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
так он и написал, что все деньги в обороте, денег нет это раз.
второе, с автором он не встерчается
третье, скольких дам содержит ваш муж, если для вас вообще норма требовать от чужих мужиков деньги?
Миссис Буркул• 07 сентября 2021
Ответ дляДюймовочка
Серьезно? Просить денег у того кто клеится нормально, а не дать это стратил, это у наших девушек новый уровень отношения просить денег у того кто проявил симпатию?))))а потом вой наших женщин не уважают, конечно не уважают, ещё не успел привет сказать, а ему дай денег
Не дай а одолжи. Это большая разница.
И да, на таком этапе очень хорошо отсеиваются жлобы-бизнесмены