Манный комочек• 07 сентября 2021
Парень отказался одолжить 5 тисяч гривен под расписку
Это сейчас все такие "джентльмены"???
Или этот "уникальный"?
Ему жалко,мне уже его самого жалко как-то..
Или этот "уникальный"?
Миссис Буркул• 07 сентября 2021
Если вы с ним в отношениях то это звонок. Набат бы даже сказала.
Если просто знакомый то забейте
успокойте_Меня• 07 сентября 2021
Блин...не могу читать эти простыни без знаков препинания. Где предложение заканчивается...
ЛижТолько• 07 сентября 2021
парень ваш в смысле?
по сути он правильно сказал, другой вопрос, какие у вас отношения, если он не готов потерять 5тыс грн ради вас?
Вечный двигатель• 07 сентября 2021
Его право.
У меня близкая подруга так думает - она не просит в долг и сама не дает.
Нашим отношениям это не мешает.
Как нефиг делать• 07 сентября 2021
тю, мог бы подарить 5 тыс., свой бизнес имеет, а 5 тыс жмет
для меня это был бы звоночек
Не умею мерить• 07 сентября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Если просто знакомый то забейте

Парень Очень хорошо всё написал.
Он прав
Как нефиг делать• 07 сентября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Если будет момент скажу. А может тогда уже не надо
ну да умирал бы, а он и руки помощи из-за своих принцыпов не протянул бы....отличные отношения
Манный комочек
• 07 сентября 2021
Ответ дляЛижТолько
парень ваш в смысле?
Клеится
Рву и мечу• 07 сентября 2021
Если вы с ним в серьезных отношениях и вам действительно на что-то важное нужны деньги, то это звоночище. Если пару раз встречались, то нормально он делает
Миссис Буркул• 07 сентября 2021
Ответ дляНе умею мерить

Парень Очень хорошо всё написал.
Он прав
Ну тогда пусть ищет девушку которая с ним согласна.
Я не меркантильная. Но если бы я обратилась с помощью а мне вот так отказали это значило бы что я не могу положится на этого мужчину. А если я не могу положится то он не мой человек
Миссис Буркул• 07 сентября 2021
Ответ дляКак нефиг делать
100%
Перемелица• 07 сентября 2021
Парень прав. Можно одолжить у кого-то, кроме него, если собираетесь отдавать. Я у родных не занимаю. Реально, это прощай отношения. И не даю
Миссис Буркул• 07 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
Клеится
Тогда он конкретно стратил. А вы забейте
Любви вам!• 07 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
Клеится
по сути он вам никто еще... или пока...
тогда ничего прям криминального...
Творог для розжига• 07 сентября 2021
Так он прав. Отношения действительно портятся. Люди не особо любят отдавать и считают тебя врагом. 5 тысяч можно и в банке взять.
Пешеходик• 07 сентября 2021
Я бы без объяснений тоже денег не дала. Тем более не 500 грн, а 5 тыс.
Джентльмены и уникалы - это не про ’пссс, пацанчик, дай 5 к’
Послушная• 07 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
Клеится
То есть просто знакомый парень,который оказывает знаки внимания ?
Как нефиг делать• 07 сентября 2021
Ответ дляПеремелица
смысл таких отношений?
а потом муж деньги жмет, выпрашиваю мороженное в декрете....
Редиска Я• 07 сентября 2021
Ответ дляКак нефиг делать
для меня это был бы звоночек
посмотрите по тексту - какой там бизнес))) типа в обороте)
Значит надо• 07 сентября 2021
Он прав, вам никто не обязан отсчитывать 5000 по первому требованию