Манный комочек• 07 сентября 2021
Парень отказался одолжить 5 тисяч гривен под расписку
Это сейчас все такие "джентльмены"???
Или этот "уникальный"?
Ему жалко,мне уже его самого жалко как-то..
Или этот "уникальный"?
Сплюшка• 07 сентября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Ну тогда пусть ищет девушку которая с ним согласна.
Я не меркантильная. Но если бы я обратилась с помощью а мне вот так отказали это значило бы что я не могу положится на этого мужчину. А если я не могу положится то он не мой человек
Что согласна?
Я бы вообще автора заблочила на месте парня. Мне кажется у таких попрошаек от головы клепка отвалилась. Или никогда не было. Просить денег у чужого по сути человека. Вряд ли на срочную операцию
Цветик-семицветик• 07 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
Клеится
Зря не озвучили проблему, когда он спросил в чем дело и подумаю как смогу помочь.
))
С одной стороны он прав, нужно давать в долг столько, сколько готов потерять.
И давать в долг своей девушке и потом ждать возврата тоже несколько странно.
С другой стороны и неприятно
))
С другой стороны и неприятно
Королева Сарказма• 07 сентября 2021
Ответ дляЗаведУющая
а от девушки, которая у малознакомого парня настойчиво просит в долг 5 тыщ на что-то бытовое, сроком на полгода бежать не нужно?
От жлоба надо бежать в первую очередь женщине )
Миссис Буркул• 07 сентября 2021
Ответ дляСплюшка
Что согласна?
Они знакомы три года и по словам автора он проявляет к ней знаки внимания как к девушке.
Если бы он был ее парнем тогда вообще жлоб
долой_лама• 07 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
Это не 5 тысяч долларов,можно было и дать,а не жадность показать.
Вот и вся ваша сущность , он правильно вас понял- не одолжить ,а дать.
Играю_на_кларнете• 07 сентября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Отвечаю вам словами мужа- предпринимателя ’ если у меня в кармане меньше 20 тысяч - у меня нет денег ’ . У мужчины должны быть свободные деньги всегда ! Я даже представить не могу, сто муж в период встречаний мне не дал денег на что-то необходимое , от такого ведь бежать надо, но многие женщины и на такого согласны , не ценят себя
Так это установки и стереотипы сугубо вашего мужа. К другим людям они не относятся. Каждый имеет право на свои собственные тараканы. Спасибо, что поделились какие именно у вашего мужа.
Манный комочек
• 07 сентября 2021
ПриснитсяЖЕ• 07 сентября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Бежать нужно от попрошаек. А парень молодец.
Сплюшка• 07 сентября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
И что что знакомы. Он проявил знаки внимания, она решила, что можно подоить. Больше оказывать не будет
Миссис Буркул• 07 сентября 2021
Ответ дляСплюшка
Ну я не знаю уровень их отношений. Может, они на свидание ходят.....ходили...
Манный комочек
• 07 сентября 2021
Ответ дляНе жена
Автор, он не захотел решать вашу сложную ситуацию. И не должен, в принципе. Вы ему не девушка, не жена, не сестра, не родственница. Он четко дал понять, что ваши проблемы его не интересуют.
Не хочет он вам давать деньги. Смиритесь с этим
А то смирилась
только когда ему,что-то от меня потребуется,по пойдёт гулять лесом,аж быстро!
Манный комочек
• 07 сентября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А как тогда отдавать собрались?
В течение полугода
Миссис Буркул• 07 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
А то смирилась
А интим у вас есть?
Творог для розжига• 07 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек

О, теперь оказывается, что просили на год и расписку предлагали ’если надо’. Это реально выглядит как просьба о безвозвратном вложении.
ПриснитсяЖЕ• 07 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
А то смирилась
Пока гуляете лесом Вы. По заслугам получили.
Алгонавт• 07 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
Мы больше трёх лет знакомы с ним.
Ну так с этого и начинайте,тогда да - как мужчину я его уже бы не захотела
Манный комочек
• 07 сентября 2021
Ответ дляТворог для розжига
Т.е. банк считает вас неплатежеспособным клиентом, а обычные люди должны доверять. Расписка. Не смешите. Если не захотите отдавать, то адвокат и суд обойдутся дороже 5 тысяч и потом жди с моря погоды. Слишком много мороки. Тем более, что не говорите на что нужны.
Коренная киевлянка• 07 сентября 2021
Ответ дляВечный двигатель
Его право.
У меня близкая подруга так думает - она не просит в долг и сама не дает.
Нашим отношениям это не мешает.
Вы с ней спите и планируете совместную жизнь?
Автор , скажите ему спасибо что показал как вы на него можете рассчитывать.
Играю_на_кларнете• 07 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
А то смирилась
Аааааааа! То есть вы с таким негодяем жлобом-пережлобом по вашему мнению еще и дальше общаться собираетесь.
Манный комочек
• 07 сентября 2021
Ответ дляНе жена
Ну и что? Что ему потом с этой распиской делать? В суд идти? Зачем ему этот гемор, когда можно просто отказать
Вот и я ему откажу просто,все же так просто в этом мире
Файна_зупка• 07 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
Он отказал,до того момента.
Тоесть он отказал,не интересовался,на что надо эти деньги.
Ну я же вам все переписку скидывать не буду, правильно?
Да не должен он был сам интересоваться. Вы должны были объяснить изначально
Сплюшка• 07 сентября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Автор планирует совместную жизнь с этим парнем?))) Уже, наверное, и имена троим детям дала
Анонимба• 07 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
Удалено администрацией...
Коренная киевлянка• 07 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
Клеится
Аа, так он вам никто. Ясненько понятненько)))
Миссис Буркул• 07 сентября 2021
Автор, давайте тут телефон мч. Сейчас местные бабоньки за кавалера батл устроят
Файна_зупка• 07 сентября 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Это же не просто з накомый или друг ,а ваш мч! Для меня это был бы повод растаться,5тыс не брльгая сумма,это жлобство.
это как раз просто знакомый
Сплюшка• 07 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
Не ’дай’,а одолжить под расписку.
У меня трудная ситуация,где только такие как вы берутся
У родных, подруг, более близкого круга уже одолжили, перешли на просто знакомых?
Играю_на_кларнете• 07 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
Но он вполне вероятно и не обратиться к вам ни-ко-гда!!!
Взять же нечего.