успокойте_Меня• 07 сентября 2021

Хочу дочку метиску, но мы с мужем славяне.

Очень нравятся девочки смешанных азиатских стран +белокожие. Вот как на фото.
Как мне этого добиться? Силой мысли? С мужем у нас польско-русские корни+есть немцы тоже.
Не прохожу мимо• 07 сентября 2021
Ответ дляЦветок Мира
Смешно если честно )))
У меня почти такая дочь , только у меня муж наполовину кореец. Дочь красавица получилась 🥰
Со славянскими корнями такая не получится ))
Вы из Полтавы? Помню здесь тему, показывали такую девочку красивая получилась.

Цветок Мира• 07 сентября 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Да, с Полтавы
Не прохожу мимо• 07 сентября 2021
Ответ дляЦветок Мира
Да, с Полтавы
Просто необычный союз), поэтому и запомнила. У вас ещё муж высокий для корейца. А девочка необычная).
Во память у меня).
Цветок Мира• 07 сентября 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Во память у меня).
Муж высокий, но у него папа высокий очень и симпатичный . Мама чистая кореянка , не красивая откровенно )) муж получился симпатичный , средняя Сестра тоже симпатичная, а младшая не ахти, очень ярко выраженные корейские черты и дочка ее сильно с корейскими чертами вышла, тоже не симпатичная . Вот такое вот бывает .
Хлопаю ресницами• 07 сентября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
подгуляйте с негром
Это будет мулатка.
Метиска - смешение европеоидной и монголоидной расы.
СтелькаОТединицы• 07 сентября 2021
Ответ дляПьяная вишня
Когда будете ехать на роды, перед машиной должен мужичок-метис перебежать дорогу. Тогда родится дочка-метиска
Вот, самый толковый совет по вашему вопросу обратите внимание, автор
Вероятненько• 07 сентября 2021
Самый очевидный ответ - наставить мужу рога!
Отжигающая• 07 сентября 2021
Заведите собаку, там можно выбирать.
Детские_Будут?• 07 сентября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
подгуляйте с негром
с негром....а так уж для общего образования: дети, от родителей темнокожие+ светлокожие= мулаты!

Детские_Будут?• 07 сентября 2021
Ответ дляПлету интриги
Может, всё-таки были монголы в роду?

У нас сын родился с монгольской складкой. Ни у кого из родственников, кого застали даже наши с мужем прабабушки прадедушки, такого не было (но это не точно))
татаро-монголы были тут у всех роду! а вы думали, все чисто украинцы?
Я не тону• 07 сентября 2021
Автор, может лучше собачку?
Помилуйте мадам• 07 сентября 2021
Заходишь на Советчицу в последнее время, вроде в дурдом попадаешь. Через вопрос трешняк
Плету интриги• 07 сентября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Автор написала про польско-русско-немецкие корни

При чем тут я
Детские_Будут?• 07 сентября 2021
Ответ дляПлету интриги

При чем тут я
так вы написали, что у вас сын родился с монгольской складкой..и типа никого в роду. не я же это написала. )
Пыхтелка• 07 сентября 2021
Это вам что, как собачку завести? Породу хотите выбрать?
Надеюсь, автор троль
Зоя Жорівна• 07 сентября 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Точнее мы её совсем славяне, но нет азиатских корней
Так пусть муж себе найдёт сразу такую
Ашотакоя• 07 сентября 2021
Ответ дляПлету интриги
Может, всё-таки были монголы в роду?

что это за складка?
Крем для арбуза• 07 сентября 2021
Ответ дляЦветок Мира
Кстати да. У нас с мужем дочь получилась красотка , а вот у его сестры дочка чистый кореец вышла. Не красивая. Ее уже дразнят на площадках китайцем .
Я помню, вы показывали фото девочки. Только не помню в контексте какой темы)
Говорят, если мама вдохновляет красивым всю беременность, то и ребенок получается красивый) 😍
Или может вы тоже красотка?)
Банка с бутылками• 07 сентября 2021
У нас самая младшая выглядит, как метиска.
Со средней дочкой схожести никакой. Хотя, и средняя ни на кого из всех нас не похожа

Цветок Мира• 07 сентября 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Или может вы тоже красотка?)
Ну я не урод, точно ))))
Вдохновляться мне не было где, вдохновлялась я больничными стенами с самых первых недель и до 6 месяца )
Сплошные нервы и слёзы . Дочь мне тяжело досталась
Плету интриги• 07 сентября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
А)
Имела ввиду, из близких родственников - ни у кого
А так чтоб через триста лет проявилось - странно, не?)
Плету интриги• 07 сентября 2021
Ответ дляАшотакоя
что это за складка?
Но не на столько выражен