Паравозик• 07 сентября 2021
У кого была ошибка полом по узд зайдите пожалуйста
Сегодня в 9 утра сделали кс подруге, я позвонила поздравить и т.д. а она дуреха ревет говорит что ей ребенка подменили. Будет обращаться ко всем журналистам как только отойдет. А дело в том что на всех узд 12, 16, 18, 22, 28, 34 недели и ище как-то там прям на всех узд был мальчик, родилась в итоге девочка. Надеюсь гормоны попустят и она успокоиться. Говорит что на всех мамских форумах если ошибались полом то наоборот. Поделитесь пожалуйста если знаете, такими историями дам дурехе почитать.
Цвиринь• 07 сентября 2021
У моей знакомой всю беременность была Виктория, а из операционной вывезли Диму.
Цвиринь• 07 сентября 2021
Точность определения пола зависит от узиста, аппарата, положения ребёнка
Украиночка• 07 сентября 2021
У нас так было, но уже в роддоме на узи, когда малая в очередной раз завернулась в пуповину, увидели четко пол плода. То есть, я ехала к ним беременной мальчиком, а перед родами мне сообщили, что уеду с девочкой.
Дочке уже 10
Я Главная• 07 сентября 2021
у знакомой тоже говорили мальчик, родилась девочка. Мама и дочь очень похожи. Тоже кс
Оябунчик• 07 сентября 2021
Она была под общим наркозом, и не видела сразу ребенка?
У сестры тоже обещали девочку, но на последнем узи определили мальчика, родился сын.
У меня определяли правильно
Кисельная барышня• 07 сентября 2021
Если узи делали на аппарате 15 летней давности в поликлинике в каком то пгт, то вполне возможно. Если делала у нормального специалиста на хорошем аппарате, то как-то странно. Тем более, что на всех узи показывало другой пол.
Цвиринь• 07 сентября 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
ДНК тест ей в помощь. Какие журналисты?
Надо ж закатить скандал, вывести врачей и понты погонять
Библиотекарь• 07 сентября 2021
У моєї колеги так було, на чотирьох УЗД казали, що буде дівчинка, останнє було у 36 тижнів. Вже було ім´я для дівчинки, куплені речі, серед них багато рожевих, а народився хлопчик. Вона тоді казала, добре, що народжувала сама у залі і зразу дитину побачила, інакше б теж думала, що дитину переплутали.
Ваша подруга була під загальним наркозом, не бачила зразу дитини і ніхто з рідних поруч з нею не був? У крайньому випадку, можна ж зробити ДНК тест і заспокоїтися.
Паравозик
• 07 сентября 2021
Ответ дляОябунчик
У меня определяли правильно
Да общий наркоз. Час назад впервые принесли ребенка показать.
Глаза_в_3_карата• 07 сентября 2021
Ответ дляЦвиринь
Так первое, что сделают журналисты - ДНК.
Может она не знает о нём?
Паравозик
• 07 сентября 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Была одна, и сейчас одна. Общий наркоз. В роддоме делают днк? Просто говорит что врачи всерьез не воспринимают ее слова и настаивают что это ее ребенок.
Паравозик
• 07 сентября 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
ДНК сейчас не проблема, зачем журналисты?)
Мол многим подменили чтобы каждая мама увидела своего ребенка. Наркоз наверное так повлиял..
Библиотекарь• 07 сентября 2021
Ответ дляПаравозик
Навряд чи прямо у пологовому роблять ДНК, але ж є такі лабораторії. Прямо якось жалко дитинку, що з перших часів життя мама її не приймає ((
Все знаю вдоль и поперек )• 07 сентября 2021
На вообще не могли пол сказать, хотб и аппарат и врач хорошие были. поворачивалась задом то боком. Узнали после родов.
Девушка Прасковья• 07 сентября 2021
Ответ дляПаравозик
Наверное точно от наркоза не отошла. Врачам надо видео снимать при КС, чтобы не было таких проблем) Это же надо так на мальчика настроиться.
Паравозик
• 07 сентября 2021
Уверена я что никто ничего не подменял. Хочу просто чтобы подругу попустило и нормально уже с ней поговорить. Первый день как стала мамой, должна радоваться, а ей дурости в голову лезут.
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Может она не знает о нём?
Журналистам дуиаете нечего делать?
Ответ дляПаравозик
Какой смысл врачам подменять?
У сотрудницы первые роды говорили девочка, родился мальчик, а вторые наоборот. И такое бывает.
Глаза_в_3_карата• 07 сентября 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Журналистам дуиаете нечего делать?
А они на слово должны верить? Ну,если предположить ,что дамочка обратится в СМИ
ВыФсеВрете• 07 сентября 2021
Днк тест и сразу ясно чей ребенок.
Мне говорили мальчик, на последнем узи за 2 дня до родов сказали девочка, родилась девочка.