Аноним• 29 октября 2012
Девочки, что вы даете на работу мужу с собой на обед?
Замучалась уже с этими обедами :(
К нам в офис женщина домашнюю еду приносит - проблема решена.
Готовить по 5 блюд, чтобы чтото давать на обед, я не успеваю. Бутерброды не выход.
Готовлю обычно на 2-3 дня суп и мясное. плюс вечером гарнир какой-то. Если возьмет с собой то, что ел на ужин, то потом вечером опять нечего есть.
Где же выход???
Аноним• 29 октября 2012
Мой утром плотненько кушает.Говорит,что так он есть в течении дня меньше хочет,берет с собой термос с чаем и печенье или булочку,если захотелось большего,что то купит себе еще.А вечером приходит голодный.Не накормишь-будет злюка,поэтому ужин у нас под заказ.Мн звонит и говорит,что хочет на ужин.
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляshapa
а мой,по сравнению с вашими-перебирает...
гарнир имяско-не хочу,пельмени (не покупные)-не вздумай,котлеты-ешьте сами...
Хочу только аккуратные тоненькие двойные бутерброды с запеченым мяском без единой прослойки сала и огурчики,или помидорчики.
вот так и ложу
Балованый он у Вас поди...
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
А мой пришел с работы и говорит,что его сотрудник нашел себе любовницу и она ему булки печет и носит на работу,а то его жена плохо кормит,я своему булки не пеку,но кормлю хорошо
фиговая любовница. Я бы не булки пекла, а мозги пудрила, что бы забирать все деньги!
Раиса_киев• 29 октября 2012
Странно, вопрос был что Вы даете на обед мужу - а Вы про хозяина ресторана ))))
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Запал не на бабу, а на булки!
Ответ дляРаиса_киев
Не вижу ничего странного. Само собой разумеется, что владелец ресторана голодным ходить не будет. Еще и семью покормит.)) Представляете себе владельца ресторана, приезжающего на работу с термосом и судочками? Я нет)))
А по теме, я своему ничего не даю. Отказывается наотрез. Мало того, у него офис, ровно в 20 шагах от дома - на обед не приходит. Говорит, если приду обедать - расслаблюсь и работать не пойду)) Крайне редко могу уговорить))
Аноним• 06 января 2013
Я даю или первое, или второе. (слава Богу, есть микроволновка на работе) И бутербродики. Если не наедается идёт ещё в столовку.