Оябунчик• 07 сентября 2021

Девочки, как приготовить вкусную подливу, мясной соус?

Нагайна• 07 сентября 2021
постою-послухаю, бо сама люблю підливку, але саме м´ясну не виходить смачно зробити.

ЛеньГуглить_правда• 07 сентября 2021
копченая паприка- и все становится просто бомбой!
Вареный лук• 07 сентября 2021
я делаю так
в мультиварке сначала томлю мясо с луком перцем солью мускатным орехом (немного) паприка Потом мясо вынимаю а лук блендерю однородной консистенции И получается густая подлива (Довожу до желаемой консистенции путем доливания бульона в котором томилось мясо) Моя бабушка мукой загущала
Кюветчица• 07 сентября 2021
Ответ дляВареный лук
я делаю так
Я мукой поджареной загущаю, получается вкусная, но цвета приятного никак добиться не могу. Мои все равно просят приготовить, попробую лук заблендерить по вашему совету, может цвет поприятнее будет
Секс-Бомба• 07 сентября 2021
Ответ дляКюветчица
Я для цвета томатную пасту добавляю
Вареный лук• 07 сентября 2021
Ответ дляКюветчица
у меня получается коричневая за счет муската может и паприки Темная такая
Кюветчица• 07 сентября 2021
Спасибо за советы девочки, попробую и паприку, и мускат и томатную пасту
Белая и пушистая• 07 сентября 2021
Ответ дляКюветчица
Поджарьте морковь, затем туда же лук репчатый, в самом конце немного муки и сладкой паприки молотой.
Кюветчица• 07 сентября 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Спасибо, попробую

Точный_сантиметр• 07 сентября 2021
Мой муж очень любит лук, паприка, сметана и мука.