Ще з цiкавого Кто принимал данный препарат? +7 Прошу совета, в каком направлении двигаться +73 Чи збільшується ризик захворіти на аутоімунні захворювання? +22 Девочки, у кого эндометриоз, как боретесь? +32 Себорейний дерматит на обличчі і Протопік +13 СИБР. Я просто в отчаянье. Опустились руки. +133 Боюсь начинать пить антидепрессант +36 Просыпаюсь ночью и не могу уснуть +24 Стоит ли говорить ребенку 15 лет что у него неизлечимая неврологическая болезнь? +98 Якщо пропускаю обід, починає трусити, пітніють руки й злість на весь світ +17
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней А вас бесят такие? "Я стала богатой, но нищей была счастливее"3+693 Як же бісить! Критичні дні2+582 В шухляде сильно сдвинута коробочка, это кто то закрадывался?(2+502 Как оцените разницу в возрасте у этой пары?2+442 Откуда это ощущение, нации второго сорта?2+392 Киев,Тревога, какие у нас прогнозы?2+292 Не идут месячные!! уже устала+241 ещё
Сейчас читают! Откуда это ощущение, нации второго сорта?2+112 Як же бісить! Критичні дні2+112 А вас бесят такие? "Я стала богатой, но нищей была счастливее"3+113 Не идут месячные!! уже устала+101 За скільки днів до у вас це?+71 А воз и ныне там..днем 257, ночью за 260...+61 Як швидко жінка може закохатися в чоловіка.+61