Госпожа Белладонна• 07 сентября 2021

Томми Хилфигер хорошая обувь?

Как она в нОске, какое качество, насколько долговечна?
Кто носит эту обувь, поделитесь отзывами, пожалуйста.
Баба_Воля• 07 сентября 2021
Да, качество супер
gloriya8305• 07 сентября 2021
Нет, но 10 проц из 100 носится норм. Как повезёт
Мост_Устал• 07 сентября 2021
Да
Мядуза аля моргонер• 07 сентября 2021
Отличная
пицунда• 07 сентября 2021
я в интертопе этим летом меряла туфельки на низком ходу - подошва дубовая не сгибалась вообще
Фрекен бок• 07 сентября 2021
У меня сапоги еще и кожа Crazy Horse, отличные в носке и удобная колодка.
Читала много негативных отзывов о обуви этой марки, но я довольна
v.a.n.i.l.i.n.k.a• 07 сентября 2021
Мне не нравится летняя обувь: тканевые босоножки порвались за сезон, облезла подошва. В других босоножках скользит нога и вылезают пальцы на асфальт. Третьи босоножки кожзам порвались на 2й день, вырвалась лямка из подошвы. Сапогами довольна
Марс атакует• 07 сентября 2021
Дубовая, цена непонятно за что такая.
Босоножки пришли лютая клеёнка...
Причем несколько лет назад их сапожки замша купила, носятся супер, качество без нареканий.
любименькая• 07 сентября 2021
Нет. Я не люблю обувь ’одежных’ брендов. Вид супер, остальное с вопросами большими. Купила дочери высокие ботинки(ну самые были красивые из намеряного в интертопе) даже гелевые наклейки не помогают не стирать пятки,
а белые кеды(отличный стильный вид),так дают чуть ли не с первого выхода глубокие заломы на перегибах.
автор Госпожа Белладонна • 07 сентября 2021
Спасибо большое за отзывы!
Caramel2016• 07 сентября 2021
Когда-то покупала осенние ботинки, очень удобные, мягкие, вообще не натирали ( обычно мне вся обувь сильно натирает), но быстро кожа начала облазить. Были тканевые босоножки, удобные, но тоже быстро потеряли внешний вид, хотя я надевала нечасто. Цена не соответствует качеству.