Стриптизерка• 07 сентября 2021

А Ваша школа будет работать, в случае усиления карантина?

Будет ли 80% вакцинированных педагогов?
Не буду• 07 сентября 2021
Без понятия, нам не докладывают.

Непонятно• 07 сентября 2021
У нас где-то 50%, Киев
автор Стриптизерка • 07 сентября 2021
Ответ дляНе буду
Без понятия, нам не докладывают.
Сюрприз готовят))
Миллион АлыхРос• 07 сентября 2021
Нет. Сегодня читала список, там менее10% школ, где 80% учителей.
Но есть вариант, что с не вакцинированными учителями будет дистанционка, а остальные будут очно преподавать.
Бутылка с банками• 07 сентября 2021
Если дети начнут болеть, то даже 1000% вакцинированных учителей не выручат. Наш класс уже все, на самоизоляции, потому что есть дети, заболевшие ковидом.
пАлАвинкА• 07 сентября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
где найти этот список?
Бриджит_Фрикандо• 07 сентября 2021
автор, у нас в школе 14 вакцинированных.
всего 70.
киев. теремки 2.
Миллион АлыхРос• 07 сентября 2021
Ответ дляпАлАвинкА
где найти этот список?
В Одессе вот :
https://dumskaya.net/news/tolko-16-odesskih-shkol-...
Усатая полосатая• 07 сентября 2021
Без понятия, мы не в курсе кто болел ковидом, кто вакцинировался...
Пока ходим и очень этому рады. Дочка 7 класс, дист не хотим

Карапулька• 07 сентября 2021
В нашей школе 82%
автор Стриптизерка • 07 сентября 2021
Ответ дляКарапулька
В нашей школе 82%
Ого, круто!
А город?
Карапулька• 07 сентября 2021
Ответ дляСтриптизерка
Ого, круто!
А город?
Житомир, школа №5, достаточно большая, по 5-6 классов на паралелях. К слову, у нас и дистанционка была отлично организована - из 6 уроков минимум 4 каждый день проводились в зуме. Потому диретор молодчинка.
Самая СоветЧиваЯ• 07 сентября 2021
Я не знаю? А нать где/то данные?
Глаза_в_3_карата• 07 сентября 2021
у нас да, сказали еще 1 сентября.
Докладная• 07 сентября 2021
нет ,хотя была уверенна ,что да .Директор только с нас деньги умеет брать (((
решила больше не сдавать раз будет дистант на все поздравления ,подарки и фш
Бармалеина• 07 сентября 2021
Ответ дляСтриптизерка
Ого, круто!
А город?
Так и что, если в классе будет заболевший ребенок, класс на дистанционку переведут и если смотреть статистику заболевших Израиля, то вакцинация мякго говоря ни о чем.
Добротная• 07 сентября 2021
Только что смотрела список школ в нашем городе, лишь 18 школ соответствует требованиям. Нашей в списке
Носки на подтяжках• 07 сентября 2021
Ответ дляСтриптизерка
Сюрприз готовят))
Завтра не идете на работу карантин !
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 сентября 2021
У нас 91% вакцинированных работников в школе.Надеемся,что дистанционка нам не грозит

автор Стриптизерка • 07 сентября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ничего себе!
Весёлая морковка• 07 сентября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Отлично😍, теперь на очереди ваши школьники)! Кто не уколется, того не пустят в школу. Как вам перспектива ближайшего будущего? Вы готовы, ребенка подготовили?
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 сентября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Ребенка не готова пока вакцинировать. Сами вакцинировались Пфайзером ( для себя.никто не заставлял)
Кожугетовый ансамбль• 07 сентября 2021
Нет, у нас и 50% не наберётся
Ждун с Нибиру• 09 сентября 2021
нам сказали, что на конец августа было 70%.
Киев. Центр. Обычная школа.
Остановщица• 15 сентября 2021
1 го сентября было 38 процентов вакцинировано, мне учительница сказала. Киев