Фенте Фря• 04 января 2014
Какими не вредными стиральными порошками вы пользуетесь?
Где берете? Нравятся? Выгодно или дороговато?
Я Главная• 04 января 2014
Я перешла на детский порошок Teo Babe и детские и взрослые вещи стираю,нравится порошок.
chopardsport• 04 января 2014
Ответ дляТвердая валюта
green and clean
ООО, ещё эта марка
забыла написать
Фиктивная• 04 января 2014
Ответ дляalenkadv
А можно ссылочки где покупаете, спасибо!!!
уже это изучала-дешевле и без гемороя в фуршете или в метро
Фенте Фря
• 04 января 2014
Спасибо, буду изучать, а здесь кто-нибудь продает что-то хорошее из порошков?
Мамулька• 04 января 2014
Бесфосфатные для рынка ЕС. Марок много, нравятся их фрош, персил, денкмит и еще довольно много достойных. Израильские тоже хороши, но чуть дорожи, содасан - но тоже дороже среднего.
Женамужная• 04 января 2014
Ответ дляЯ Главная
Teo Babe-это турецкий порошок, он ужасный,в нем только название детский
перейдите лучше на Аленку
Я Главная• 04 января 2014
Ответ дляЖенамужная
перейдите лучше на Аленку
Вообще-то это болгарский порошок и я им довольна пока что.Но все равно спасибо за совет.
Valeryaekotovary• 04 января 2014
Ответ дляlomonna
Поддерживаю отечеств. производителя - беру Дакос. Новая серия - очень даже хорошая и дешевле, чем импорт в разы.
И я, за отечественного!!! Заходите ко мне- много бытовой химии БЕЗ ФОСФАТОВ
Valeryaekotovary• 05 января 2014
Ответ дляlomonna
Пользуюсь Дакос уже больше двух лет - уже нашла для себя продавца. Тоже на Кидстаф, в Киеве, без пересылки. Так что спасибо :)