Самоучка• 08 сентября 2021
Есть кто-то сам, без поддержки семь? Сирота или из интернета?
Олька Модниця• 08 сентября 2021
Ответ дляСамоучка
Как Вы? У Вас есть дети?
Ви ж не уточняли - що сирота чи людина з інтерната не може мати дитину. Тоді і пишіть - повністю одинокий на цій землі.
Я_канеша_извиняюсь• 08 сентября 2021
Есть конечно и не мало. Особенно когда самому за 40
А вам сколько?
Бабайко• 08 сентября 2021
Ответ дляОлька Модниця
извините за вопрос- а что с вашими родителями?
Олька Модниця• 08 сентября 2021
Ответ дляБабайко
Померли, як же ще можна стати сиротою
Бабайко• 08 сентября 2021
Ответ дляОлька Модниця
Померли, як же ще можна стати сиротою
а сколько вам лет было?
Бабайко• 08 сентября 2021
Ответ дляОлька Модниця
Це має значення? Після 18 років.
а от чего они умерли?
Самоучка
• 08 сентября 2021
Ответ дляОлька Модниця
Я вопрос написала, а не утверждение. Не поняла о детях. Как Вы справляетесь? Спрашиваю для себя.
Бабайко• 08 сентября 2021
Ответ дляОлька Модниця
От болезни.
как вы думаете-это было родовое проклятие или просто случайность?
Самоучка
• 08 сентября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А вам сколько?
Мне 34. Бывает сложно и одиноко емоционально.
Платье Длинное бальное• 08 сентября 2021
Я сирота,родители умерли от рака. Сейчас есть семья и ребёнок, с мужем отношения средние с ребёнком хорошие. Бывает не хватает родителей ,как плеча и поговорить,поплачу и проходит.
Идууу--уууу блин• 08 сентября 2021
У меня родители в Донецке. Не виделись уже года два. Я очень тоскую, скучаю страшно, так хочется их обнять! Вчера пришла подружка, болтали, она спрашивает, как там твоя мама, созваниваетесь? Я говорю Да, каждый день. Она: ’Везёт тебе!’ У неё мама умерла. Короче я дала себе слово больше не ныть!!!
Самоучка
• 08 сентября 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
У меня тоже ребёнок.
Олька Модниця• 08 сентября 2021
Ответ дляБабайко
Не знаю жодного випадку, щоб хтось жив вічно. Це було природньо.
Бабайко• 08 сентября 2021
Ответ дляОлька Модниця
но преждевременная смерть это не прыродньо(
Олька Модниця• 08 сентября 2021
Ответ дляСамоучка
У меня тоже ребёнок.
Тоді мені не зрозумілий ваш пост №2
Олька Модниця• 08 сентября 2021
Ответ дляБабайко
Ви видумуєте те, чого я не писала. Я не писала - що смерть була передчасна.
Я_канеша_извиняюсь• 08 сентября 2021
Ответ дляБабайко
От болезней и дети умирают. Вы не знали?
Акукарача• 08 сентября 2021
Я без родителей с 12 лет, воспитывала старшая сестра, была моим опекуном. У меня двое детей и муж, сестра в другой стране. В принципе, на жизнь не жалуюсь, могло быть и хуже, но родителей не хватает очень и не в плане помочь, а в моральном плане.
мадам Везувий• 08 сентября 2021
Болезни, дтп, несчастные случаи, убийства, и прочее, вы не знали что все доживают до глубокой старости? Так было всегда и при чем тут родовое проклятие?
Бабайко• 08 сентября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
я о родовых проклятьях,вообще-то ,а не о смертности.
Я_канеша_извиняюсь• 08 сентября 2021
Ответ дляБабайко
А , ну это кто во что верит
Бабайко• 08 сентября 2021
Ответ длямадам Везувий
так преждевременная смерть и есть проклятье.