Аль_де_Барановна• 08 сентября 2021
Каждое утро наблюдаю такую картину из окна
Живу в частном доме, соседи категорически не хотят устанавливать забор у себя, заставить их невозможно, самим сделать тоже не вариант, он будет захватывать общий проезд даже на 10 см, (там где бетонная стяжка и эти же соседи против такого). Вот каждое утро я в своё окно должна смотреть на это. Вас бы возмущало такое? Меня - да, но сосед - ноль реакции( у меня дочка, видит это так же
Результат:
вже голосів:
712 (70.01%)
Не парюсь по этому поводу
305 (29.99%)
Возмущало бы, решала бы вопрос
Мюллерная• 08 сентября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Очевидно, що його дім за сірим забором і частина в цьому будинку.
Так как он перед своими окнами если видно что турник пепед окном автора.
Ну такое.
Мюллерная• 08 сентября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Спасибо, я от комментаторов черпаю полезные идеи и воплощаю в жизнь, пока я этим довольна, ту цель, что преследовалась мной в этой теме я достигла
Отметьте на фото где ваши а где его окна.
Тра Ля Ля• 08 сентября 2021
Ответ дляМюллерная
автор не будет этого делать, факты не в ее пользу
мужчина на общей территории
к нему не может быть претензий, он же не голый
мужчина на общей территории
Пополняю_Карму• 08 сентября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Не работает, зарядку делает, на брусьях «солнышко»
Так он специально делает))) хочет вас соблазнить))
Пополняю_Карму• 08 сентября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
А так?
Зарядка ему не помогает, купите ему абонемент в спортзал, он сразу уйдет и похорошеет)
Точная копия плова• 08 сентября 2021
А что не так? Он на своем участке, не голый, занимается спортом.
Вас что-то смущает - ставьте глухой забор.
Мой сосед прохаживается в труселях, соседка выбегает в ночнушке, я пью чай в пижаме... нам не 15 лет, чтоб ржать или смущаться от трусов...да еще семейных...
Ждушечка• 08 сентября 2021
У нас соседи поставили стол на панорамный балкон. Я все лето любуюсь принимающим пищу мужчиной в трусах.
энциклопУдия• 08 сентября 2021
Ответ дляМюллерная
Как это?
Она ж писала что его дом за серым забором
Автор уже ответила, что этот дом из красного кирпича у них пополам с соседом. Разные входы.
Но у автора на ее половине и стена сыплется и xламыднык. А сторона соседа ухожена. Двор общий. И турник под окном соседа. Просто окно кухни автора в полуметре от окна соседа (в том же доме по одной стене)
энциклопУдия• 08 сентября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Автор, так ви в самому Дніпрі живете, чи в селі, якомусь?
Вы тоже пробили адрес соседа по номерам?) Днепр ) Я всё жду пока соседу тему скинут))
Швидка Настя• 08 сентября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Он толстый, ожирением
Хотелось бы ваше фото увидеть
энциклопУдия• 08 сентября 2021
Ответ дляШвидка Настя
Хотелось бы ваше фото увидеть
Вам недостаточно фото xламыдныка перед крыльцом автора?) Включите фантазию и представьте женщину, живущую с вывалеными кирпичами из стены, покосившимся заборчиком, какими то черными кусками резины вместо порога. О сухом орехе уже молчу.
Хотя интересно глянуть на мужа автора. На ’хозяина’ домовладения так сказать
Мюллерная• 08 сентября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Ааа, ну тогда упс.
Хай дывыться.
Мюллерная• 08 сентября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
А еще на дизеле ездит
Мюллерная• 08 сентября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
А что орех? Ранняя весна.
энциклопУдия• 08 сентября 2021
Ответ дляМюллерная
А что орех? Ранняя весна.
Соседские лилейник уже в хорошем росте. У нас в Днепре (с автором) уже и орехи зеленеют)
Мюллерная• 08 сентября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Еще сорт.
У мамы 2 ореха. Зеленеют по разному. Но и сорт разный.
Чумачечая_• 08 сентября 2021
Прочитала всю тему, посмотрела фото дома, местонахождение турников, понятно, что Лена автора со стороны въезда во двор.
Мужчина занимается спортом
Понятно одно- автор тупо пытается выжить его с дома. Заскучала в декрете+ жаба она такая
На месте мужчины, если бы имела средства и возможности, то продала бы часть свою каким то людям, которые бы показали автору где раки зимуют, чтоб она с ностальгией вспоминала бы его
Мужчина занимается спортом
Аль_де_Барановна
• 08 сентября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Что-то в прошлых темах никто не скинул, а так грозились 😅
энциклопУдия• 08 сентября 2021
Ответ дляМюллерная
Еще сорт.
Возможно.
Значит пусть орех живёт)
Но остальной хлам непонятен) Заборчик возле него вообще шедевр столяра
Значит пусть орех живёт)
Аль_де_Барановна
• 08 сентября 2021
Ответ дляБорисфенка
А, так про ліхтар - також ваші теми? І що подіяло на сусіда, чим його достали, що виключив?
Два раза выключила этот фонарь я (у меня есть туда доступ, он опять же на нашей территории), после этого сосед фонарь не решается снова включать
энциклопУдия• 08 сентября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
О, я те темы вот только сегодня бегло пробежалась, не заметила.
У меня карма не позволит нагадюшничать) И так я ее заминусила) Как говорится, сейчас могу только чужими руками жар загребать. К своему стыду.
Баксы_сдам• 08 сентября 2021
белые трусы - удобно, на них хорошо г.... видно, когда стирать
*сарказм’***
Аль_де_Барановна
• 08 сентября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Вы очень низко падаете, если оцениваете людей по материальным благам..
если в доме жили пенсионеры, то они не люди по Вашему
Аль_де_Барановна
• 08 сентября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Удалено администрацией...
энциклопУдия• 08 сентября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Удалено администрацией...
Где вы тут увидели угрозу? Я наоборот написала, что вас сдавать соседу не могу) или вы не умеете читать текст? А умеете только то, о чем пишите?)))
Аль_де_Барановна
• 08 сентября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Умею, ведь я не о ваших угрозах писала, верно?
энциклопУдия• 08 сентября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Ваш муж пенсионер? Простите тогда. Иначе мужчина в расцвете сил занялся бы бытовыми условиями. Тем более выпадающие из стены кирпичи несовместимы с маленьким ребенком.
Аль_де_Барановна
• 08 сентября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Инвалид, прощаю, вы могли не знать и не домыслить, что люди то не под копирку, они все разные
энциклопУдия• 08 сентября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Но это не помешало вам отправить в мой адрес сообщение с матами. Представляю, как вы ведёте себя с соседями.