Ненька наша• 08 сентября 2021

Что сказать даме на работе,

которая меня кривляет и троллит?Как мне вести себя с ней?Как мне ее обозвать?
СноваЗдорова• 08 сентября 2021
Ответ дляНенька наша
Не знаю причины.Как-то она ко мне не равнодушна.
а повод какой?

СноваЗдорова• 08 сентября 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Вы никогда не задумывались почему так часто меняете работы? Тогда советую подумать. Я думаю вы не на повешение шли по должности.
’на повешение’?
автор Ненька наша • 08 сентября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
а повод какой?
Повода нет.Может у нее что-то с головой?
Котенок аки рысь• 08 сентября 2021
Ответ дляНенька наша
Наверное нет
а можете конкретній пример привести? она походку вашу кривляет или пародирует как ві говорите?
Стильная штучка• 08 сентября 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Вы - такая коллега?
В Украине, по официальным данным, зачастую единственный способ поднять себе зп - найти другую работу. Диагност онлайн, блин. Причем недалёкий.
Лукава_Кiшка• 08 сентября 2021
скажите: не нужно так кривиться, Вы и так не красавица
СноваЗдорова• 08 сентября 2021
Ответ дляНенька наша
Повод есть даже у больных на голову
СноваЗдорова• 08 сентября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
не может. Пишет, что нет примеров/поводов
Кумушка• 08 сентября 2021
Ответ дляМуркамурковна
зробіть білетіки і афішу з її участіем
напишіть там шо цирк поїхав, а клоунеса осталась
хто хоче подивитись може зайти в кабінет 105, але білети платні, 50 грн штука, купити можна у вас

автор Ненька наша • 08 сентября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Зачем пример приводить неадекватных людей,больных на голову.
автор Ненька наша • 08 сентября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Примеры есть,зачем они вам?
Спелый баклажан• 08 сентября 2021
Ответ дляСтильная штучка
Вы - такая коллега?
Вы себе сами поставили такой диагноз. Я вообще с автором темы вила диалог и хотела ее натолкнуть что бы она искала причину не только в коллеге, а и в себе. Но вы по чему то проецируете мои слова на себя, значит не все у вас так чисто что пытаетесь мне навешать какие то ярлыки.
автор Ненька наша • 08 сентября 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Вила?А может вы и есть та дама с нашего офиса?
автор Ненька наша • 08 сентября 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Пусть она своих детей и свою маму кривляет,если ее так
плющит.
СноваЗдорова• 08 сентября 2021
Ответ дляНенька наша
Примеры есть,зачем они вам?
Вы попросили совета, но почему-то не раскрываете всю ситуацию целиком. Получается, что на тема абстрактная и в настоящей помощи Вы не заинтересованы
автор Ненька наша • 08 сентября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Ситуация в троллизме и буллинге.Так понятно?Поддевки и насмешки.
Трусы с капюшоном• 08 сентября 2021
Ответ дляНенька наша
Примеры есть,зачем они вам?
Она вам рожи корчит , язык показывает ? Как-то же она вас кривляет ...
Котенок аки рысь• 08 сентября 2021
Ответ дляНенька наша
объясню я когда по шучиваю над своим ребенком он обижается. хотя и к себе отношсь с самоиронией. Пожтому хочу понять может у вас как у моего сына с чувством юмора проблемы
Не любовница• 08 сентября 2021
Ответ дляНенька наша
Примеры есть,зачем они вам?
Ну так вы же спрашиваете, что делать в ситуации, с ситуацию не описываете