Ненька наша• 08 сентября 2021
Что сказать даме на работе,
которая меня кривляет и троллит?Как мне вести себя с ней?Как мне ее обозвать?
Муркамурковна• 08 сентября 2021
зробіть білетіки і афішу з її участіем
напишіть там шо цирк поїхав, а клоунеса осталась
хто хоче подивитись може зайти в кабінет 105, але білети платні, 50 грн штука, купити можна у вас
Невидимка Майя• 08 сентября 2021
Ответ дляМуркамурковна
зробіть білетіки і афішу з її участіем
Ору
Невидимка Майя• 08 сентября 2021
Ответ дляОле Лукойе
Скажите - Светлана, вам 40 лет, вы выгдядите глупо.
Все просто и по делу
Батя, я стараюсь!• 08 сентября 2021
Я даже не представляю себе, как можна на работе кривляться и тролить. У нас все работают. Если бы кто то себе позволил такое, думаю уволился бы без отработки....
Налитое яблочко• 08 сентября 2021
Вы, наверное, очень милая, компетентная и коммуникабельная, удержаться дама не может...
Челюскина• 08 сентября 2021
Скажите, что так себя ведут дети и подростки в период пубертата и спросите, нет ли у неё диагноза ’задержка психического развития’.
Нуждаюсь в общении• 08 сентября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Меня свекровь всё время обзывает и передразнивает, так что я охотно верю.
Пиши-пропало• 08 сентября 2021
Я так понимаю, та дама ещё не выросла, левэл ’детский сад’.
А вы похоже тоже? Обозвать? Да язык покажите и за волосы дёрните
Железная тетя• 08 сентября 2021
Автор а почему она вас кривляет?? Причина есть?? не просто так же она сидит и морды корчит??
Батя, я стараюсь!• 08 сентября 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Она что больная? А вы ее спросите ’Наталья ивановна, а чего вы себя так не достойно ведете?’ Моя свекровь так же как и я не позволяем себе такого. Стараемся уважительно друг другу относиться. Еще в начале нашей семейной жизни она мне сказала ’любить друг друга мы не обязаны, но уважать будем’
Ненька наша
• 08 сентября 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Автор, а онам вообще здорова психически?
Наверное нет
Ненька наша
• 08 сентября 2021
Ответ длябылоИпрошло
Лучший вариант - полный игнор. Как будто ее не существует просто.
Я так и делаю
Ненька наша
• 08 сентября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Я тоже такого раньше не представляла.
Ненька наша
• 08 сентября 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Не знаю причины.Как-то она ко мне не равнодушна.
всемВсёИмного• 08 сентября 2021
Ответ дляНенька наша
Человек вырос, но не повзрослел(((
Поддерживаю громкий вопрос на весь офис - все ли у этой барышни хорошо с головой, если она ведет себя как закомплексованное подростковое хамло.
Зяблик протестант• 08 сентября 2021
Ответ дляНенька наша
Чем то вы ее цепляете. Сколько ей лет?
Спелый баклажан• 08 сентября 2021
Ответ дляНенька наша
Наверное нет
Она передразнивает только вас или других коллег тоже? Если только вы у нее под прицелом то может что то не так с вами?
ВЫВсеВрете• 08 сентября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
вам повезло со свекровью.)
Стопудова• 08 сентября 2021
Верю автору. Нужно громко интересоваться что у неё с головой бо-бо раз так себя ведёт?
Тоже был такой умный индивид который так же себя вёл. И пока с ним разговаривали нормально он не понимал, считал что это такой юмор оригинальный, мог передразнивать коллег или клиентов. Никто ему ничего не мог сделать родственник шефа.
Однажды приехал наш самый главный и тут это чудо-юдо начал его передразнивать посчитав человека простым клиентом. В общем через час летело и чудо-юдо уволено и его шеф на пенсию вылетел.
Ненька наша
• 08 сентября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Чем то вы ее цепляете. Сколько ей лет?
Ненька наша
• 08 сентября 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Хм,на всех работах было все так со мной,а на этой ,из-за этого хамла. не так?Странно.Может с ней что-то не так?
Спелый баклажан• 08 сентября 2021
Ответ дляНенька наша
Вы никогда не задумывались почему так часто меняете работы? Тогда советую подумать. Я думаю вы не на повешение шли по должности.