Дама_с_караваем• 08 сентября 2021
Девочки, у кого фото обои в интерьере? Похвастайтесь)
Дама_с_караваем
• 08 сентября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
У меня купе шкаф с таким , циганщина жуть.
Так и живём
Шкаф купе это другое)
Распутница• 08 сентября 2021
Ответ дляНоунэйм
Только планирую в детскую карту сделать.
И мне тоже карту хочется в детскую, но дети не хотят
Спасатель Малибу• 08 сентября 2021
Очень хотела такие. Но отговорили дизайнеры. Это проэкт знакомой, она их поменяла через 4 мес после утверждения проекта. Сказала надоели, и сделала другую картинку.
Дама_с_караваем
• 08 сентября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Слишком ванильно)
Дверной_Проем• 08 сентября 2021
Дама_с_караваем
• 08 сентября 2021
Ответ дляДверной_Проем
Акцентная стена на кухне такая. Остальные стены бежевые, стенка кухонная тоже светлая
Красиво)
Бутербродница• 08 сентября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
а где заказывали
Ноунэйм• 08 сентября 2021
Ответ дляРаспутница
Мой согласен, о никак не определимся с темой карты, голова кругом. Тема детской космос, в сине-серых тонах.
Женщинас• 08 сентября 2021
Несущая колонна в детской, как же сложно было найти идеальные кружочки
Стильная штучка• 08 сентября 2021
Ответ дляНоунэйм
очень стильно и уютно одновременно!
Спасибо) Это мой первый ремонт, все придумывала сама, вышло как вышло
Дама_с_караваем
• 08 сентября 2021
Ответ дляЖенщинас
Фотки что-то последнее время не с первого раза добавляются
Очень креативно) Мне нравиться!
Спасатель Малибу• 08 сентября 2021
Ответ дляБутербродница
а где заказывали
Это ж не мои. А знакомая из России.
Нервогенератор• 08 сентября 2021
Я где-то около полугода назад здесь увидела фотку на стене пальмовые листя, возле стены столик со стульями и как будто в джунглях можно сидеть. И оно так не наляписто, как раз в меру, рисунок крупный. Даже мужу отправляла, захотела себе сделать на кухне. А пока дошли до сдачи дома, то нигде не могу найти. И в скайпе, и в пк искала, и в гугле, и пинтересте и все не то( или тускло или слишком ярко как дурке.
Дама_с_караваем
• 08 сентября 2021
Ответ дляНервогенератор
Не такие?
Нервогенератор• 08 сентября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Не такие?
Нет, похожее но не то, там стена белая, и деревья то ли нарисованы, то ли фотообои, но деревья больше к центру. Короче нет впечатления, что в кусты спрятался))) и ничего не давит.
Дама_с_караваем
• 08 сентября 2021
Ответ дляНервогенератор
ой, я тоже что-то похожее ищу. Все не то...
Нервогенератор• 08 сентября 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Вот эти слегка напоминают, но все равно это не та фотка. Хочу какой-то легкий рисунок.
Распутница• 10 сентября 2021
Ответ дляНоунэйм
Мне вот такую хотелось, дизайнер предложил, я в восторге, а детям не хочется, старшая сказала, что у всех так сейчас...
А вам может больше карта звездного неба пододет?