Пишущаяся• 08 сентября 2021

Считаете это выгодной работой? Хотели бы так?

Знакомая устроилась в одно место,их там кормят обед и ужин,так вот она уже месяц не покупает продукты, как все с работы носит,а именно первое,второе,мясо,овощи и выпечку.Хотелп бы и я так,классно.Берет домой побольше порции,муж и малой рубают.
Результат:
вже голосів: 145
83 (57.24%) Хотела бы
62 (42.76%) Нет
БезникаЯ• 08 сентября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Полстраны дают/берут взятки. Носят поздравления учителям в школу, а продукты зло
Директора школ , садов себе такое домой тащут , что тарелка супа это мелочь.

Вредняжка• 08 сентября 2021
Для меня выгодно работать так, чтоб не тащить откуда-то, а спокойно сходить в заведение поужинать, если уж не хочется готовить или сил нет.
П.с на работе бар, берем бесплатно десерты, салаты под заказ (из того, что сегодня есть из продуктов, греческий, цезарь И т.д), сендвичи, фрукты. Домой не тащу.
БезникаЯ• 08 сентября 2021
Ответ дляПоказушница
Я работать не хочу и не буду, носить еду тем более
А если муж умрет или уйдёт?
кошкомышь• 08 сентября 2021
питание на работе это приятный бонус. но для меня было бы важнее то чем занимаюсь и столько за это платят. работать за еду имея семью не готова)
Показушница• 08 сентября 2021
Ответ дляБезникаЯ
А если муж умрет или уйдёт?
Это уже заезженная пластинка, придумайте что то новенькое
Попадалочка• 08 сентября 2021
Вы знаете, я работаю в подобном месте. Зарплата маленькая, работа физически тяжёлая. Да, я обещаю на работе, что-то приношу домой, но вы же понимаете, что это не разносолы, а обычный суп/пюре/куриная котлета пополам с хлебом)))). Выгодно ли? При условии маленькой зарплаты -да, кто-то умудряется всю семью кормить. Довольна ли я? Нет, я бы хотела хорошую зарплату и не носиться с баночками)))
Чижик Пижик• 08 сентября 2021
Ответ дляБезникаЯ
А если муж умрет или уйдёт?
А с чего вы взяли, что все неработающие живут за счет мужа, а не собственных активов?))
Секс-Бомба• 08 сентября 2021
Ответ дляПишущаяся
Это не имеет значение)
Это имеет значение)))))
Чижик Пижик• 08 сентября 2021
Ответ дляПопадалочка
А какая зарплата и есть ли возможность повышения?

Ростки жимолости• 08 сентября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
А вторая половина страны не ворует продукты и не дают/носят взятки
Душка-свекровь)))• 08 сентября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Это немного другое. Дают и берут из заработанного.
А здесь обычная кража.
Ростки жимолости• 08 сентября 2021
От такого бонуса не отказалась бы - не люблю готовить.
Но ворованная еда - точно нет.
ВЫВсеВрете• 08 сентября 2021
Я носила при зарплате 4,5 тысяч. А что делать.
Попадалочка• 08 сентября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Нет повышения. Зарплата меньше ,чем озвученная автором темы. Намного меньше.
Чижик Пижик• 08 сентября 2021
Ответ дляПопадалочка
Искренне сочувствую((
Пусть жизнь вас балует, если не деньгами, то приятным окружением и событиями!
Кошечка-муркошечка• 08 сентября 2021
я устраивалась на работу бухгалтером, выбирала между 2-х фирм, так вот в одной меня так заманивали типа у них бесплатные обеды экономия такая, в итоге выбрала другую фирму, а потом через несколько месяцев карантин и все, всех отправили на удаленку, а так повелась бы на те обеды и осталась бы и без обедов и без лучшей работы. И потом неизвестно что там за обеды, т.к. многое я не ем
Стетоскопуло• 08 сентября 2021
Она ворует или это излишки отдают?
Если второй вариант, то при отсутствии образования, считала бы такую работу счастьем. Продукты + зарплата. Готовую еду бы не брала, я и ребенок брезгливые.
Если ворует, то это атас.
Попадалочка• 08 сентября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Искренне сочувствую((
Спасибо) надеюсь, что это временная работа, а со временем найду что-то ближе к специальности.
Пенять на зеркало• 08 сентября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Думала, там с этим строже, что ли
Смотря где. Но носят все,поверьте)

Пенять на зеркало• 08 сентября 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Це має велике значення, для мене головне умови праці і зарплата, за їжу не працюю
Так и она за еду не работает,ей зарплату платят ))
Пенять на зеркало• 08 сентября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
А вы только и умеете, что жаловаться? Жалуйтесь, может вам легче станет
На хамство да жалуюсь. Хамам не место среди нормальных людей,ведущих цивилизованный диалог
Евгения911• 08 сентября 2021
Ох ви і цікаві. Де написано що вона працює за їжу? Людина отримує за виконану роботу з/п! Приємний бонус ще й годують. Для мене це великий плюс. Не болить голова, що брати їсти на роботу.
Забыла что?• 08 сентября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
ой , блин живет одна за счет иностранца пенсионера ... стоять не будет ... и забудет свою любовь))
Мне без сахара• 08 сентября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Потому что носить домочадцам еду с работы это убого
Ваши установки лично ваши

Депутаты тырят бюджет миллионами несут домой
Почему Вам это не убого ?
Великий сатирик• 08 сентября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Чего то сами хамите?
Хорошо что вы свое место знаете...
Етитьская богомышь• 08 сентября 2021
Ответ дляПокорительная
Конечно выгодно) Ведь так здорово за кем-то доедать) Работать за еду, как говорится) Карьерный рост - не, не слышал. Высокая зарплата - не, не слышал. Реализация - не, не слышал. Объедки и остатки - давайте, выгодно.
Ну чего ж..
Карьерный рост- это плюс 1 котлета на обед)
Чижик Пижик• 08 сентября 2021
Ответ дляМне без сахара
Ваши установки лично ваши

Почему Вам это не убого ?
Ворующие депутаты в моих глазах еще ниже

Любое воровство это огромный минус в карму, хоть продукты, хоть деньги из бюджета, за это придется отвечать (не в этой жизни так в след)

Возможно, мы зря все сразу подумали о плохом, если автору отдают еду в таком количестве - на здоровье)
Свисток ля-минор• 08 сентября 2021
Я не ношу тяжёлое, тем более так далеко.
Печенюшка• 08 сентября 2021
Ответ дляПоказушница
А кто на вас работает?
Пенять на зеркало• 08 сентября 2021
Ответ дляБезникаЯ
И это тоже) а депутаты? У нас парк небольшой построили,деревья лавки,горки,сакуры. 7млн долларов. Кааак? Как можно было столько потратить еще и территория небольшая 50 на 30 м