Пишущаяся• 08 сентября 2021
Считаете это выгодной работой? Хотели бы так?
Знакомая устроилась в одно место,их там кормят обед и ужин,так вот она уже месяц не покупает продукты, как все с работы носит,а именно первое,второе,мясо,овощи и выпечку.Хотелп бы и я так,классно.Берет домой побольше порции,муж и малой рубают.
Результат:
вже голосів:
83 (57.24%)
Хотела бы
62 (42.76%)
Нет
Пенять на зеркало• 08 сентября 2021
Ответ дляБезникаЯ
А если муж умрет или уйдёт?
А вы работаете потому что боитесь,что муж уйдет или умрет?))
Швабристка• 08 сентября 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Детский сад?
ви що, я тут написала, що у мене родичка працює вихователькою і приносить додому молоко і нам дає, (також і інші продукти), так на мене як напала одна учасниця, все доводила, що там все поштучно, під кожну дитину, яка прийшла в садочок, а якщо не прийшла, то й молока на неї немає, і котлети не буде, і взагалі я брехуха.
Пенять на зеркало• 08 сентября 2021
Ответ дляРостки жимолости
А вторая половина страны не ворует продукты и не дают/носят взятки
Да ладно,не поздравляете учителей и не суете деньги врачам? Не верю)
Швабристка• 08 сентября 2021
Особливо прикольно, якщо ці люди працюють в лікарні або дитбудинку і обкрадають пацієнтів.
Пенять на зеркало• 08 сентября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Это немного другое. Дают и берут из заработанного.
А здесь обычная кража.
И то и то одинаковое преступление если что)) но у вас ’ это другое’, потому что сами даете взятки
Пенять на зеркало• 08 сентября 2021
Ответ дляЕвгения911
Ох ви і цікаві. Де написано що вона працює за їжу? Людина отримує за виконану роботу з/п! Приємний бонус ще й годують. Для мене це великий плюс. Не болить голова, що брати їсти на роботу.
Да это стадный рефлекс,кто то написал ’ работет за еду’ и давай все как попугаи
БершкомангоЗар• 08 сентября 2021
Ответ дляПишущаяся
Не много,20000
Для женщины это очень хорошая зп.
Я получаю 10 с плавающими выходными и без обедов-ужинов
Пенять на зеркало• 08 сентября 2021
Ответ дляЗабыла что?
ой , блин живет одна за счет иностранца пенсионера ... стоять не будет ... и забудет свою любовь))
А вы любите мужа потому что стоит? Если перестанет,то другого найдете? Для меня это странная логика
Пенять на зеркало• 08 сентября 2021
Ответ дляМне без сахара
Ваши установки лично ваши
Депутаты тырят бюджет миллионами несут домой
Почему Вам это не убого ?
Ну там наехать кишка тонка. Позором поливать будут только укравшего тарелку супа))
Пенять на зеркало• 08 сентября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Чего то сами хамите?
Хорошо что вы свое место знаете...
Где? Скрин?
ВыФсеВрете• 08 сентября 2021
У нас на работе обед оплачивает работодатель, первое второе, салат, компот. Я беру еду свою с дома, хочу кушать что хочу и что люблю собой приготовленное. Не то, чтоб домой харчи тянуть. Готовит кафе
Евгения911• 08 сентября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Стадо! Інших слів немає. Тут почитати, самі мажорний, які їдять в ресторанах
Евгения911• 08 сентября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
В людини напевно день не задався) Зла)
Пенять на зеркало• 08 сентября 2021
Ответ дляШвабристка
Тут такое любят))) при этом сами сидят на тепленьких местечках со взятками и откатами)) налоги не платят,сотрудников не оформляют,но за котлету проклянут
Чижик Пижик• 08 сентября 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Для женщины это очень хорошая зп.
А кем работаете? Маленький город?
Пенять на зеркало• 08 сентября 2021
Ответ дляЕвгения911
Ага)) зато как покупают торгуются до всырачкы)))
Евгения911• 08 сентября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Ага)
Меряю линейкой• 08 сентября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
А какая зарплата и есть ли возможность повышения?
Таким даже если поднимут, в е равно будут таскать. Это уже в крови.
Ядвига Юсьлегко• 08 сентября 2021
У нас в маленьком городе 20 тыс никому не платят. Какие тут все балованные.
Чижик Пижик• 08 сентября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Знающие цену своему времени и навыкам*
Пенять на зеркало• 08 сентября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Тут у всех зарплаты 200 тыщ
Пенять на зеркало• 08 сентября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Знающие цену своему времени и навыкам*
Знающие цену своему времени и сидящие на советчице битый час)))
Губы_зубы• 08 сентября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
в смысле балованные? 20 тыс - что на них купишь?
Ядвига Юсьлегко• 08 сентября 2021
Ответ дляГубы_зубы
Вы интересная. Платят 8. Вот на них люди умудряются покупать.
Фамильная фондюшница• 08 сентября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Ну еще смотря какая там зарплата
Это явно столовка, или сад, или школа, или больница)) И домой таскать манную кашу будете, а не фуагра
Пенять на зеркало• 08 сентября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Или кафешка. От банкетов тоже еда остается
Губы_зубы• 08 сентября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
ну так это на еду разве что, и то с натягом
Забыла что?• 08 сентября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
считаю странным жить за счет любовника , который приезжает три раза в год