Пишущаяся• 08 сентября 2021
Считаете это выгодной работой? Хотели бы так?
Знакомая устроилась в одно место,их там кормят обед и ужин,так вот она уже месяц не покупает продукты, как все с работы носит,а именно первое,второе,мясо,овощи и выпечку.Хотелп бы и я так,классно.Берет домой побольше порции,муж и малой рубают.
Результат:
вже голосів:
83 (57.24%)
Хотела бы
62 (42.76%)
Нет
Чижик Пижик• 08 сентября 2021
Ответ дляПишущаяся
Почему?))
Потому что носить домочадцам еду с работы это убого
Лгин• 08 сентября 2021
Ответ дляПишущаяся
Это не имеет значение)
Имеет. Одно дело ресторанная еда,другое из детсада.
Пишущаяся
• 08 сентября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Ну еще смотря какая там зарплата
Не много,20000
Чижик Пижик• 08 сентября 2021
Ответ дляПишущаяся
Не много,20000
Тогда понятно, пытается компенсировать едой😂😂😂
ГугелП@лАмался• 08 сентября 2021
Воровать из детсада или школы? Или вы пофантазировать просто решили?
Покорительная• 08 сентября 2021
Конечно выгодно) Ведь так здорово за кем-то доедать) Работать за еду, как говорится) Карьерный рост - не, не слышал. Высокая зарплата - не, не слышал. Реализация - не, не слышал. Объедки и остатки - давайте, выгодно.
Пишущаяся
• 08 сентября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Ну вот да)) хоть какие то плюшки
Пенять на зеркало• 08 сентября 2021
Ответ дляПишущаяся
Не много,20000
Ну это круто. Получать 20 штук и на еду тратиться по минимуму
Айболитная• 08 сентября 2021
Ответ дляПишущаяся
Не много,20000
И у меня 20. На еду хватает с лихвой. Не хватало еще остатки какие-то моим родным таскать.
Душка-свекровь)))• 08 сентября 2021
Ответ дляПишущаяся
Почему?))
Кормить семью ворованными харчами
Чижик Пижик• 08 сентября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Вы серьезно?
Пенять на зеркало• 08 сентября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Кормить семью ворованными харчами
Полстраны дают/берут взятки. Носят поздравления учителям в школу, а продукты зло
Пенять на зеркало• 08 сентября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Вы серьезно?
Конечно. Так делают все кто работарт в общепите и есть вощможность вынести. Абсолютно все) Зачем готовить дома? Принес все готовое и свободен,а не стоишь у плеты
Великий сатирик• 08 сентября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Удалено администрацией...
Пенять на зеркало• 08 сентября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Удалено администрацией...
Нет. А что давать/брать взятки благороднее? Жалобу отправила,диалог совсем не умеете вести?
Тантрический кекс• 08 сентября 2021
Я не ожидала увидеть такие результаты голосований(( Однозначно не носила бы домой еду. На работу ходят зарабатывать ДЕНЬГИ, а не еду и или просто пожрать нашару. Для меня то что кормят на работе, даже особо преимуществом при выборе работы.
Чижик Пижик• 08 сентября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Думала, там с этим строже, что ли
Крутышка-Пышка• 08 сентября 2021
Ответ дляПишущаяся
Это не имеет значение)
Це має велике значення, для мене головне умови праці і зарплата, за їжу не працюю
Великий сатирик• 08 сентября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
А вы только и умеете, что жаловаться? Жалуйтесь, может вам легче станет
БезникаЯ• 08 сентября 2021
Ответ дляПишущаяся
Ну вот да)) хоть какие то плюшки
А муж у неё дармоед что ест такую еду.