malinka_873• 04 января 2014
Нет не стоит. крем для меня жирноват. и отзывы почитайте. не всем подходит. я считаю что на эти крема очень завышена стоимость. за эти деньги можно купить хороший крем или набор. больше довольна аптечной косметикой даже.
Снегурочко
• 04 января 2014
Ответ дляНепогодка
да стоит
по составу как они, парабены, пропилен гликоль, мочевина есть?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 января 2014
Всегда пользуясь только селективной косметикой, но эту марку я не поняла, вообще не подошла, вернее, эффекта ноль.