Вытворунка• 08 сентября 2021
Косметология, Харьков
Добрый день) посоветуйте, пожалуйста, косметолога в Харькове) Можно дорогого, но хорошего.
Мне 27 лет, кожа не супер проблемная. Сходила к одному косметологу на чистку лица, остались сильные следы, хоть прошло уже 5 дней. Я не уверена, что так должно быть
Мне нужен специалист, который не будет травмировать кожу, а подберёт систему уходовых процедур для меня)
И расскажите, на какие процедуры ходите Вы)
Спасибо 🌷