ТебеОноНадось• 04 января 2014

Любовница - это туалет, куда мужчина ходит справлять свою нужду.

Как Вам высказывание? Как по мне так 100%
ПотеряласЯ Я...• 04 января 2014
Ответ дляБез присмотра
Никогда не заставляйте женщину признать, что она сморозила глупость, иначе она сейчас же сморозит еще с десяток.
Ждем от Вас еще десяток, а может больше?

ПотеряласЯ Я...• 04 января 2014
Ответ дляк.Буланова
Ваши фразы и цитаты навели меня на мысль, что Вы - обиженный на женщин мужчина
Похоже, причем юмор явно мужской
Глаголица• 04 января 2014
Ответ дляБез присмотра
Лучше о Вас ничего ещё не сказали до этого
Танцепесенная• 04 января 2014
Ответ дляк.Буланова
бугага
Печальки.нет• 04 января 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Похоже, причем юмор явно мужской
кто-то появился умнее вас?завидно стало?
yokogama• 04 января 2014
Любовница появляется в большинстве случаев там где не справляется жена). Высказывание в теме смешно как минимум)
Блондинка в Законе• 04 января 2014
Ответ дляк.Буланова
И я так подумала, причём, не самый умный.

Печальки.нет• 04 января 2014
Глаголица,Танцепесенная! Хочу выразить отдельную благодарность ле......ам - мне парней больше достанется.
ТихоЯ• 04 января 2014
Ответ дляГлаголица
Нет. Я когда выходила замуж, то такую перспективу вообще не рассматривала. Молодая была и верила в любовь и верность до гроба. А что?
То, что похоже и до сих пор верите....
Печальки.нет• 04 января 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
ахах...какая уница!!!сьеш конфетку-сегодня пятерочка
ПотеряласЯ Я...• 04 января 2014
Ответ дляБез присмотра
Это вы намекаете на себя? Я умнее вас однозначно )))
Всех анонимов аноним• 04 января 2014
Ответ дляБез присмотра
На конкурсе женской логики с большим отрывом победил
генератор случайных чисел
Удалено администрацией...
Печальки.нет• 04 января 2014
конечно да
Печальки.нет• 04 января 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
аха
КликОЛЬКА• 04 января 2014
Последнее время тема любовницы стала очень актуальна на советчице. С чего бы это? Складывается такое мнение, что и поговорить не о чем больше!
Я рискую получить сейчас тапком по лбу, но напишу.
А вы не задумывались почему мужчины заводят любовниц? Есть конечно процент мужчин, которые, извините, кобели и не пропускают ни одной юбки, но таких очень мало. Но в основном мужчины ищут в любовнице то, чего нет в жене. И не всегда это секс. В большинстве случаев -это спокойствие. Когда то давно, будучи еще незамужем, я имела разговор со своим супругом и он мне сказал, что для мужчины нет более невыносимого состояния, когда его постоянно пилят и чего-то требуют.
В отношениях с любовницами привлекает беспроблемность, она всегда рада видеть своего мужчину, она не отказывает ему в интиме, она следит за собой и т.д. А дома, дома мужчину заел быт: жена вечо чем-то недовольная, дети, какие-то проблемы, которые вроде и обыденные, но такие надоевшие.
Сейчас мне начнут рассказывать, что все жены, у которых мужья ходят налево, не такие, но ведь это неправда. И прежде чем осуждать любовниц, нужно оглянутся на себя и оценить себя со стороны. Возможно вы все поймете сами и поймете самое главное, что в больнистве случаев наличие любовницы - это недостаток жены!
Vedma8583• 04 января 2014
Ответ дляТебеОноНадось
я не замужем
это вы на будующее интересуетесь???
Печальки.нет• 04 января 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Удалено администрацией...
как громко судите-как мало знаете...
ПотеряласЯ Я...• 04 января 2014
Ответ дляБез присмотра
аха
Вам плохо, может скорую вызвать?
Печальки.нет• 04 января 2014
Ответ дляМилашка Бо
согласна

Печальки.нет• 04 января 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вам плохо, может скорую вызвать?
вызывайте
_krapka_• 04 января 2014
Ответ дляМилашка Бо
+1000, так оно и есть!!!!!!!!!!!!!!!!
Всех анонимов аноним• 04 января 2014
Ответ дляБез присмотра
как громко судите-как мало знаете...
ну почему-то,как я поняла,админы удалили тему...а они просто так темы не удаляют.
ПотеряласЯ Я...• 04 января 2014
Ответ дляБез присмотра
вызывайте
А где Ваше хваленое остроумие, анекдот в тему? Все закончилось, так быстро?
Льва• 04 января 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
при том,что иногда цитируют полнейшую тупость,не задумываясь над смыслом,но в полной уверенности,что процитировали что-то умное!
ТихоЯ• 04 января 2014
Ответ дляМилашка Бо
А Вы своего мужа оградили от всех бытовых проблем, проблем с детьми и проблем, ’которые вроде и обыденные, но такие надоевшие’? Все на себе тянете? А муж пускай отдыхает, правда? А то вдруг любовницу найдет....
Глаголица• 04 января 2014
Ответ дляТихоЯ
То, что похоже и до сих пор верите....
Гы-гы... У меня был роман - пережили, муж влюбился - пережили... Так что да, верю... любовь-таки есть... вот с верностью не вышло. Да мы не горюем
Всех анонимов аноним• 04 января 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
гугл завис!он тоже в шоке!
Наполеон Бонапарт• 04 января 2014
от недалекого ума кто-то придумал такую хрень. бред сивой кобылы, лишенный какого-либо смысла.
Печальки.нет• 04 января 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
в том-то и дело,что удалили почему-то...а я бы не удаляла...
Всех анонимов аноним• 04 января 2014
Ответ дляТихоЯ
все хорошо в меру.а не все ее знают.