ТебеОноНадось• 04 января 2014
Любовница - это туалет, куда мужчина ходит справлять свою нужду.
Как Вам высказывание? Как по мне так 100%
ПотеряласЯ Я...• 04 января 2014
Ответ дляБез присмотра
Любовницы - это такая разновидность женщин, которая превосходит жён практически по всем компонентам. Стоят они, правда, не дёшево, зато почти не требуют технического обслуживания, без проблем заменяются на более новые модели, и не требуют постоянного места для парковки.
А это Ваше из неизданного, или тоже кто-то сказал? Просветите ))) Особенно сильно - разновидность женщин.
Пушап Ми• 04 января 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Поздравляю! Все вышли замуж за ёб*рей!!!!
Перед тем, как советы советовать - может опробовать сначала своего партнера в мужья превратить? Или женится он на вас не планирует? Многие нормальные мужчины предпочитают хороших партнерш, а не выносительниц мозга. На них и женятся.
А если по теме - хороший любовник может стать хорошим мужем, а вот пятисантиметровый вялый мальчик-с-пальчик женщину особо не порадует. Зачем такой муж в хозяйстве
Пушап Ми• 04 января 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Это анекдот такой

ПлюшкамиБалуюсь• 04 января 2014
Ответ дляМаруська Му
так оформите свой горшок красиво чтоб ваш муж по чужим туалетам не шлался
Это пять
Печальки.нет• 04 января 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
вы же умная,учитесь
Печальки.нет• 04 января 2014
Ответ для_krapka_
ну и к чему это? \
или так, абы что-то ляпнуть? :))))))))))
абы вам,бабоньки,хорошо было
ПотеряласЯ Я...• 04 января 2014
Ответ дляБез присмотра
- Что самое главное в женской красоте?
- Рот.
- А точнее? Форма, цвет, размер? . .
- Главное, чтобы он был закрыт
- Рот.
- А точнее? Форма, цвет, размер? . .
- Главное, чтобы он был закрыт
Все сыпите цитатами? Это Вы о себе?
Печальки.нет• 04 января 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Все сыпите цитатами? Это Вы о себе?
По умолчанию все женщины прекрасны! Жаль, что они редко молчат.
Печальки.нет• 04 января 2014
Ответ для_krapka_
нет, абы ляпнуть...
Ничто так не успокаивает ссорящихся женщин, как фраза ’Б...и, не ссорьтесь!’
Голубая фишка• 04 января 2014
Ответ дляБез присмотра
да фиг их пойсешь, у меня был один....как то...
честно говоря сочувствовала его жене, ей покупал самое дешевое-мне наоборот
ее в поликлинику гонял, мне страхову и облуживание в медикоме ну и т.д
жену на лето в село к маме, меня в карпаты, словакию
ПотеряласЯ Я...• 04 января 2014
Ответ дляБез присмотра
вы же умная,учитесь
Выше написали, что это анекдоты из мобильного, я такое не читаю (((. Я же умная, зачем мне у Вас учиться ?)))
Печальки.нет• 04 января 2014
Ответ дляГолубая фишка
Одна женщина была доброй христианкой. Она не признавала контрацепции и абортов. Она пережила двух своих мужей. В общей сложности у нее было 19 детей. Когда она умерла у гроба священник умиротворяюще сказал: ’Наконец они окончательно встретились’. Один из скептиков, стоящих рядом, сказал не без ехидства: ’Вы имеете в виду ее перевого, или ее второго мужа?’ ’ Я имею в виду ее ноги’.
Печальки.нет• 04 января 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
хоть где-то и чему-то учитесь:)спасибо за понимание
Печальки.нет• 04 января 2014
Ответ для_krapka_
Удалено администрацией...
Никогда не заставляйте женщину признать, что она сморозила глупость, иначе она сейчас же сморозит еще с десяток.
Голубая фишка• 04 января 2014
Ответ дляБез присмотра
вы об чем?
к.Буланова• 04 января 2014
Ответ дляБез присмотра
Ваши фразы и цитаты навели меня на мысль, что Вы - обиженный на женщин мужчина
Всех анонимов аноним• 04 января 2014
Ответ дляБез присмотра
что же так не лицеприятно о замужней женщине...практически как об унитазе.
ПотеряласЯ Я...• 04 января 2014
Ответ дляБез присмотра
Это Вы о чем? Какая-то странная у Вас реакция? Повторюсь, у Вас мне учиться нечему, если только глупости ))
Печальки.нет• 04 января 2014
Ответ дляк.Буланова
На конкурсе женской логики с большим отрывом победил
генератор случайных чисел