ТебеОноНадось• 04 января 2014
Любовница - это туалет, куда мужчина ходит справлять свою нужду.
Как Вам высказывание? Как по мне так 100%
Всех анонимов аноним• 04 января 2014
Ответ дляБез присмотра
почему она б...дь? из-за чего?она обидела ваши чувства?
мы с ней,к счастью,не знакомы.и вы же не будете утверждать,что если я с ней лично не знакома,то не могу понимать что она из себя представляет?
Покращена• 04 января 2014
Ответ дляБез присмотра
Любовницы - это такая разновидность женщин, которая превосходит жён практически по всем компонентам. Стоят они, правда, не дёшево, зато почти не требуют технического обслуживания, без проблем заменяются на более новые модели, и не требуют постоянного места для парковки.
Печальки.нет• 04 января 2014
Ответ дляк.Буланова
Замужем она уже третий или четвертый раз(официально). А по поводу своих планов она, видимо, Вам лично докладывает
Разговаривая с женщиной, старайтесь говорить ласковым и дружелюбным тоном. Женщина, как и всякая змея, ничего не слышит, но прекрасно ощущает вибрацию голосовых связок и соответствующим образом на это реагирует...
ПотеряласЯ Я...• 04 января 2014
Сразу видно, что женская цитата. Настолько ’душевно’ по отношению к другим женщинам написано. А то, что сама может таким же ’туалетом’ стать, поскольку над сердцами люди не сильно властны, даже и мысли не возникло.
Глаголица• 04 января 2014
Ответ дляТихоЯ
А Вы, когда замуж выходили, были предварительно готовы делить мужа с другой женщиной??
Нет. Я когда выходила замуж, то такую перспективу вообще не рассматривала. Молодая была и верила в любовь и верность до гроба. А что?
Пенек Возмездия• 04 января 2014
Ответ дляМаруська Му
так оформите свой горшок красиво чтоб ваш муж по чужим туалетам не шлался
Аноним_616• 04 января 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Самоирония ... клевая вы
успокаивайте себя успокаивайте
Глаголица• 04 января 2014
Ответ дляГолубая фишка
е*арь следовательно ваш мужчинка вам
Ну, или так
ТебеОноНадось
• 04 января 2014
Ответ дляАноним_616
успокаивайте себя успокаивайте
Не замужем я!
Глаголица• 04 января 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Эта группа людей сама себя унизила
А в своём глазу?
ТебеОноНадось
• 04 января 2014
Ответ дляГлаголица
Ну, или так
Поздравляю! Все вышли замуж за ёб*рей!!!!
ПотеряласЯ Я...• 04 января 2014
Ответ дляБез присмотра
вроде как замужем она,и разводится не собирается
Да, только уже третий раз, так что опыт имеется )))
Печальки.нет• 04 января 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
- Что самое главное в женской красоте?
- Рот.
- А точнее? Форма, цвет, размер? . .
- Главное, чтобы он был закрыт
- Рот.
- А точнее? Форма, цвет, размер? . .
- Главное, чтобы он был закрыт
Всех анонимов аноним• 04 января 2014
Ответ дляТебеОноНадось
я не в браке, след-но, я и мой МЧ не любовники
то есть любовью вы с ним не занимаетесь?а кто вы тогда?спаринг-партнеры?
Глаголица• 04 января 2014
Ответ дляТебеОноНадось
а что в моем глазу?
Не в Вашем конкретно, а в глазу всех тех, кто берёт на себя право судить других. А жизнь она длинная... бывает. Всякое случается.
Аноним_549• 04 января 2014
Автор, вы лучше за своим мч следите, а то что это вы в субботу вечером на форуме такие животрепещущие темы создаете? неспроста все это
Танцепесенная• 04 января 2014
Ответ дляБез присмотра
- Что самое главное в женской красоте?
- Рот.
- А точнее? Форма, цвет, размер? . .
- Главное, чтобы он был закрыт
- Рот.
- А точнее? Форма, цвет, размер? . .
- Главное, чтобы он был закрыт
вы решили нас забомбить ’умными’ цитатами?)))))))
Всех анонимов аноним• 04 января 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Эта группа людей сама себя унизила
вы таки озлобленная...загулял ваш ’’нелюбовник’’?
Печальки.нет• 04 января 2014
Ответ дляТанцепесенная
ну вы же умная?вот для вас я стараюсь
Печальки.нет• 04 января 2014
Ответ дляВсеЧетко
Сказала Гузеева,что жены это унитазы!!!!
любовницы,не жены
Печальки.нет• 04 января 2014
Я знаю самую любимую женщинами позу!
- Какую???
- Женщина, стоя и слегка наклонившись вперед, выбирает кольцо с бриллиантом... . мужчина сзади расстегивает бумажник.
- Какую???
Всех анонимов аноним• 04 января 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Не замужем я!
ааааааааа!!!!!!!я поняла!!!замуж не берут...
Печальки.нет• 04 января 2014
Ответ для_krapka_
но вполне могут ими стать:)))) почему нет?
и даже 3-е детей в браке не помеха уйти..... к сожалению.....
- Кто такая женщина оборотень?
- Та, которая весь день пилит мужа словно пила, а ночью превращается в бревно.