Крапипопка• 08 сентября 2021
Помогите вспомнить фильм про фигурное катание)
Девочки, привет. Уже много лет пытаюсь найти этот фильм. Я его смотрела в период до 2005 точно. Он был похож на диснеевский фильм, но не уверена, что дисней. Все фильмы в гугле я обрыла - не оно.
Там вроде от сказки что-то было. Про парня и девушку. Они хотели кататься в конце. Точно помню в конце накал. А потом что-то типа замерзшего озера в конце и они катаются.
Не принцесса льда. Фильм может времен Двое: я и мое тень и тд. Может позже. С 90х до 2005 наверное. Больше похож на сказку был, романтичный. Больше ничего не помню - отшибло) Но найти хочу уже много лет. Хеееелп))))
Какие фильмы Вам приходят на ум?)))
Бесбардак• 08 сентября 2021
Так фильм про фигуристов спортивный или художественный с финальной сценой на льду главных героев?
Крапипопка
• 08 сентября 2021
Понимаю, что информации мало) Фильм художественный, романтичный в хеппи эндом. Смотрела по 1+1 в детстве
Отвечаю всем• 08 сентября 2021
Ответ дляКрапипопка
Было бы хорошо вспомнить хоть кого-то из актеров...
Крапипопка
• 08 сентября 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Если бы я только могла))) Хоть на гипноз иди, мучусь уже полжизни в поисках)))
Бесбардак• 08 сентября 2021
Ответ дляКрапипопка
По постерам может вспомните?
Крапипопка
• 08 сентября 2021
Ответ дляБесбардак
По постерам может вспомните?
Спасибо Вам, все это уже пересмотрела - не оно. В том фильме, кажись, волшебство было
Бесбардак• 08 сентября 2021
Ответ дляКрапипопка
т.е. прям сказка с элементами волшебства в сюжете? И герои были мальчик/девочка или взрослые мужчина и женщина?
Крапипопка
• 08 сентября 2021
Ответ дляБесбардак
Да. Парень и девушка.
Марфушечка душечка• 09 сентября 2021
Ответ дляКрапипопка
Может тут есть