120-120-120 (не худею)• 08 сентября 2021

Жуткие носогубы в 25(( Лицо, как у старухи((

У ровесниц красивые натянутые лица, чувствую себя уродом. Что можно сделать с лицом или теперь только уколы? Просто я и так постоянно отекшая(гормоны)
Поросенка• 08 сентября 2021
Фото будет?

Виниловая пластинка• 08 сентября 2021
Может вы преувеличиваете?
Отчебучкина• 08 сентября 2021
Рехнулись тетки с уколами. Абы уколоть. Скоро с 10 лет будут колоть лицо.
неДодекаэдр• 08 сентября 2021
У меня тоже такое от того, что постоянно улыбаюсь. Но я не комплексую)) Вколите ботокс если что
Снежнакомка• 08 сентября 2021
Можна ампутувати голову.... а краще фото в студію
неДодекаэдр• 08 сентября 2021
Ответ дляСнежнакомка
Нет, вы что)) А чем кушать будет?
Мочалкин блюз• 08 сентября 2021
Ответ дляСнежнакомка
Вам надо ампутировать пальцы,чтобы не писали такую фигню. И голова у Вас похоже ’потому,что я ею ем’.
Мочалкин блюз• 08 сентября 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Нет, вы что)) А чем кушать будет?
Ещё одна
Снежнакомка• 08 сентября 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Нет, вы что)) А чем кушать будет?
Так зараз модно на дієті сидіти... ну накрайняк через лійку буде заливати якщо дуже захочиться поїсти

Снежнакомка• 08 сентября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
А ви чим кращі?
Ви тоже ампутувати любите комусь щось
Мочалкин блюз• 08 сентября 2021
Ответ дляСнежнакомка
А ви чим кращі?
Ви тоже ампутувати любите комусь щось
У меня это - адекватная реакция на вашу тупейшую чушь.... вы что, не в себе или под кайфом? Так идите проспитесь,дамочка
Фея_3уровень• 08 сентября 2021
Рэдиесс
автор 120-120-120 (не худею) • 08 сентября 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Может вы преувеличиваете?
Нет, честное слово(( Фото боюсь выкладывать, судя по комментариям, здесь много неадекватов. Попробую в инете похожий случай найти
Ответ дляФея_3уровень
Рэдиесс
Я читала о нем на айрекоменд, страшная вещь. При отечном лице категорически запрещено его ставить
Снежнакомка• 08 сентября 2021
Ответ дляМочалкин блюз
От знов ви говорите хто що має робити.... тому почніть з себе перед тим як на когось пальцем показувати
Фея_3уровень• 08 сентября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
вы лучше посоветуйтесь с нормальным доктором.

Я его ставлю третий раз, у меня тоже нет морщин на лбу и у глаз, но тяжелые носогубки. На отечное лицо нельзя филлеры колоть, будете как алкоголична.

А Рэдиесс как раз потянет носогубки вверх. Чтобы Рэдиесс не был ’страшной вещью’, нужно, чтобы он был в руках толкового врача, а не хз кого.
Мочалкин блюз• 08 сентября 2021
Ответ дляСнежнакомка
Лечитесь
Астановитесь• 08 сентября 2021
Ответ дляФея_3уровень

Не подскажите сколько ориентировочно стоит?у меня тоже носогубка в 32,как-то осунулось лицо
Ниф_ниф• 08 сентября 2021
У вас просто заломы или складка в районе носогубок?

Бритоножка• 08 сентября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Как раз при отечном его и ставят
Я два раза делала, всё норм
Ответ дляНиф_ниф
Складка
Лицо не моё, но ситуация такая же, даже чуть хуже(кожа тоже жирная, пористая)
мадамГрицацуева• 08 сентября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Радиесс супер
мадамГрицацуева• 08 сентября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Складка
Ого. Может нити?
smooth operator• 08 сентября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Складка
Да ладно, ничего критичного не вижу. Если правильно ухаживать за кожей - лет 10 ещё будет также.
Улыбайтесь и дальше! Что Вам эти морщины?! Чесслово, ботокс вам сделает маску и изуродует. У каждой свои особенности, у Вас широкая улыбка и это здорово!
Ниф_ниф• 08 сентября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Складка
Вот мои фото до и после это с разницей 5 лет. Заполнила ювидермом два раза пять лет назад и потом через год и всё залом просто ушел четыре года ничего не колола. В носогубки колите смело там нечему отекать это не носослезки и не скулы
Ниф_ниф• 08 сентября 2021
Второе фото сделано только что, мне 40 лет на сегодня
Дружная семейка• 09 сентября 2021
Ответ дляНиф_ниф
Думала старше на фото...
куркулиха• 09 сентября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Складка
такие складки есть у всех. даже у детей.
отеки отчего у вас? алкоголь пьете? а воду?
автор 120-120-120 (не худею) • 09 сентября 2021
Ответ длякуркулиха
Ну, что вы, я зожник) Отеки гормонального характера, воды пью достаточно, хожу много, с почками проблем нет
Просто я смотрю на других людей и у них лица гладкие(ну, по крайней мере не такие, как у меня), возможно, проблема, действительно больше в отечности, нежели в старении
куркулиха• 09 сентября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
тогда ключевое у вас - хожу смотрю на других
в других вы не видите недостатков. то, что они огромной окружности ( ) или тощие, или нос картошкой или как у орла, или вчера девушка зашла в маршрутку, у нее ноги, ну спички просто. верх нормальный, а с ногами беда. просто кости, без мышц. и она в платье, красотка. а что делать, если хочется платьев
и короче говоря, все как то живут. и голову не морочат. а вы придумали проблему, света вокруг не видите, только какой то идеальный мир и идеальные люди))