КондуктЕр тролейбуса• 04 января 2014
Девочки, а где пропал вопрос о сгоревшем доме
А именно просили помощ,был в топе ,а теперь вообще нету
Фиона Шрековна• 04 января 2014
только хотела спросить, но нашла этот вопрос, он закрыт, а профиль Автора той темы вообще пропал
КондуктЕр тролейбуса
• 04 января 2014
А чем закончилось?Я когда читала то было доказани что дом действительно сгорел
Мааарковная• 04 января 2014
Кудряшка Сью• 04 января 2014
Ответ дляАнэтта
не было, док-в что прям сгорел не было, печатей на доках не было, и даже если они появятся - уж пардон, откуда они возьмутся?
Поумничка• 05 января 2014
Ответ дляАнэтта
Были доказательства, что в доме загорелась крыша. И в ’высновке’ было слово ЗАТУШИЛИ. О том, что всё сгорело - ни слова. Тема закрыта, профиль автора - Светланы Д. удалён.