Я не в теме• 04 января 2014
Девочки, так что про сгоревший дом обман?
Автор закрыла тему и удалила себя из вопроса. Кто писала в контак родным, что ответили, что неправда???? Почему она так быстро все удалила. Хотелось помочь человеку, а тут опять развод??
Нежная Лапка• 04 января 2014
Конечно брешет.Пока поспала встала ее и след простыл
Так отвечать людям хамка
Шумелка Мышь• 04 января 2014
Дом горел . Вот только акт пожарников, в котором указывается степень разрушения дома, почему-то так и не представлен.
Соседушка• 04 января 2014
да вроде правда, девочки участковому звонили, подтвердили что был пожар.
Рассказница• 04 января 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Точку после ссылки уберите, тогда будет открываться.
Мамулька• 04 января 2014
Я следила за обеими темами. Уверена, что развод. Факт пожара был, но дом сгорел не до тла, по крайней мере подтверждающих документов нет. Просто захотелось девушке новую квартиру.
Кстати, она пишет, что был дом в деревне, а деньги собирает для покупки квартиры
Вот вторая тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-297540
первую я потеряла
Последний коммент - мой
Вот вторая тема
первую я потеряла
Последний коммент - мой
Я не в теме
• 04 января 2014
Ответ дляСоседушка
да я все читала. тут захожу через минуту и тема закрыта, странно...и себя удалила автор из вопроса. И не знаешь, может беда у людей, а может опять обманывают.
Я не в теме
• 04 января 2014
Просто я поняла из второй темы в конце, что кто-то писал в контакте родным, а они не в курсеЮ что деньги собирают. Вот и сразу вопрос закрылся..Хотелось помочь людям хоть как-то и думай теперь..
Лепешечка• 04 января 2014
а может она просто стесняется. Здесь на советчице одни грубиянки)) Еще такие слова гадские говорят. Ну не верят в эту историю, так что теперь, обзываться??
Мамулька• 04 января 2014
Ответ дляЛепешечка
никто не обзывался
Лепешечка• 04 января 2014
Ответ дляМамулька
никто не обзывался
читала я всё!!
В шоке я была, почему так на девушку наехали!
Печальки.нет• 04 января 2014
Тот, кто стесняется такие темы не создает. И при пожарах обычно просят вещи первой необходимости, а не сразу деньги на квартиру.
Шумелка Мышь• 04 января 2014
Ответ дляMyr1
Нет там ничего
Там документ Ворд - откройте его, в нем акт участкового.
Я не в теме
• 04 января 2014
Ответ дляПечальки.нет
ну да...там три раза ее спросили или нужа одежда ей лично..
Мамулька• 04 января 2014
Ответ дляЛепешечка
читала я всё!!
Я тоже все читала.
Она даже не удосуживалась нормально отвечать на вопросы, как-будто у нее отнять что-то собирались.
Хочешь помощи - докажи, что она тебе нужна.
А то получается так - дайте денег, но ни о чем меня не спрашивайте.
Я не в теме
• 04 января 2014
может быть такая штука, что реально сгорел дом, но помощь пообещали например, а она под предлогом на свои нужды собирает. Почему родные не знают о сборе денег. Именно это странно.
Рассказница• 04 января 2014
Ответ дляЯ не в теме
Какие родные не знают? Кто-то это в прошлой теме написал без всяких доказательств.
ХдеЯсь?• 04 января 2014
умею ссылки копировать-написала в поиске-нашла в ’Критичной точке’ заметку про этот пожар.Может кто еще найдет.
Я не в теме
• 04 января 2014
Ответ дляРассказница
ну может кто-то им писал в контакте, раз так утверждает. Поэтому и спрашиваю, просто после этого тему сразу закрыли..
Мамулька• 04 января 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Я нашла. Штампуют текст везде, где только можно. И туда добрались
Рекламама• 04 января 2014
Я не читала всю тему(старую),но видела что многие возмущаются по поводу отсутствия номера дома. Я выросла в одном из самых больших сел района,и у нас тоже не было официальных названий улиц,а соответственно и номеров. И при этом все прописаны,получают пенсию и пр.
Рассказница• 04 января 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Да это просто перепост из контакта или еще откуда-то. Этот призыв о помощи и на других сайтах размещен. Вот ссылка корректная
Рассказница• 04 января 2014
Ответ дляlandysh7@
В базе данных жителей Украины мать девушки зарегистрирована в этом селе, но улица и номер дома указаны как ’неизвестные’. Так что вполне вероятно, что там нет нумерации.
Мамулька• 04 января 2014
Ответ дляРассказница
Это все понятно. Но нужно было разобраться, действительно ли все сгорело до тла, что негде жить, или просто был пожар, который устраняется обычным ремонтом. Ну а девушка могла воспользоваться этим, чтоб насобирать себе еще и на квартирку
Виниловая пластинка• 04 января 2014
Ответ дляМамулька
Это в квартире можно устранить обычным ремонтом.А если сгорела крыша-то жить действительно негде..