Ра ру ра ру ра• 08 сентября 2021

Вас удивляет,когда люди носят маленькую одежду?

Например очень в дно,что кофта или штаны ну просто по швам,и человеку очень некомфортно,или люди не задумываются.Пример сегодня,мне очень хотелось прогулятсявечером по торговому центру,вышли с коллегой,потом я предложила выпить кофейка,говорит давай на улице,я не хочу садится,сползают штаны,маловаты.Удивила....Говорю а как ты сидела в офисе,та подтягивала из отвечает.Капец...Еще недавно,холод а барышня идёт и держит куртку руками,не застёгивается.Зачем?
Результат:
вже голосів: 104
73 (70.19%) Нет
31 (29.81%) Удивляет
Глас_Народа• 08 сентября 2021
Например человек поправился, а денег нет на новую одежду.
У меня Когда-то так было ((
Ворую вкусняшки• 08 сентября 2021
Купили, погладшали, а викидати неохота. Дєло житейське
Гордая_птичка• 08 сентября 2021
У меня только одна такая коллега была.
Ей главное, чтобы на бирке был размер С-очка, хотя у нее полноценная М-ка
Замыленная• 08 сентября 2021
Мне кажется, комплексы. Типа носят же s, хотя там давно пора l-ку покупать
Блoшка-матрешка• 08 сентября 2021
А чему удивляться? Может человек поправился, а сейчас денег нет купить новое. А я вся такая удивленная
Застряла• 08 сентября 2021
Меня больше удивила ваша писанина, чем короткие или узкие брюки на ком-то.
Котенок аки рысь• 08 сентября 2021
Я беременная ходила в маленьком и рваном. Тоже наверное удивляла. А потом весной в пижаме.
Я-ваш шанс• 08 сентября 2021
Ха ха то я наверно была в кофте. У меня красивая мятная кофта,но она маленькая на меня. Я сознательно покупала маленький размер ,потому что моего не было,а кофта очень понравилась)). Так вот если застегнуть,то она может лопнуть по швам.
Губки-уточкой• 08 сентября 2021
Поправились, но в голове не переключились. Нет ощущения новых объемов. Такое бывает.
Или считают, что одежда бОльшего размера их полнит.
Или нет денег на новую.
Новогодняя пальма• 08 сентября 2021
С куртками и рубашками у меня вечные проблемы, постоянно в груди малы и приходится их не до конца застёгивать. Брюки всегда сползают, не зависимо от размера, поэтому нужно носить их с поясом. Поэтому не вижу связи между маленькой одеждой и ее сползанием с тела
автор Ра ру ра ру ра • 08 сентября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Ужас,куда ваш муж смотрел(((
Семена рукколы• 08 сентября 2021
Ответ дляГлас_Народа
У меня Когда-то так было ((
У меня сейчас именно так... ((
Застряла• 08 сентября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ужас,куда ваш муж смотрел(((
На вас заглядывался, вы же эталон
Зам Ам• 08 сентября 2021
Эх. Думала у нас больше нормальных людей. Но только первые два поста. А остальным, меня не интересует, что вы думаете
Челюскина• 08 сентября 2021
Ответ дляГлас_Народа
У меня Когда-то так было ((
У мене зараз так...
Лорка-хлорка• 08 сентября 2021
Как по мне- все просто. Если есть лишние деньги- человек задумывается о красоте и комфорте. Если нет- носит то, что есть, пусть и с неудобствами. А если денег нет лишних долго- начинает привыкать экономить на себе и своём комфорте/красоте :((
Фантазерша• 08 сентября 2021
А у меня наоборот другая проблема. Беру себе вещи всегда свободные,когда поправилась. Вот в обтяжку не могу купить, когда понимаю, что ляхи как колбасу обтянет.. Но с другой стороны,иногда как маминое надела.. даже не знаю что лучше 🤷🏼‍♀️
ЗаведУющая• 08 сентября 2021
Такое никогда не удивляло т. к. не обращаю на такое внимание, а вот обсуждение подобных тем реально удивляет.
КокошинЭль• 08 сентября 2021
Ответ дляГлас_Народа
У меня Когда-то так было ((
Так и может как раз хочет вернуться к прежнему размеру, зачем набирать лишние тряпки
МойНеТакой• 08 сентября 2021
Я за эти млядские карантины нажрала 6 кг. Это блин много. И джинсы не сходятся и пальто Впритык новые джнсы купить еа размер больше это значит расписаться в своей несостоятельности победить этот жир
Робот Вертер• 08 сентября 2021
та банальное непринятие это. Купить одежду на пару размеров больше, это признать себе и таким как автор, которым есть дело до других, то что ты стала толще, поправилась, жирная......
Ядвига Юсьлегко• 09 сентября 2021
Ответ дляГлас_Народа
У меня Когда-то так было ((
А я с любимыми штанами не могла распрощаться.
Ядвига Юсьлегко• 09 сентября 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Я сама так иногда хожу, а на мужиков, у которых пузо из под рубашки торчит удивляюсь))
забиякина• 09 сентября 2021
Ответ дляМойНеТакой
То же самое. Я, правда, не взвешивалась, но по штанам вижу, что капец. Благо было несколько пар, которые считала пролетами т.к. слетали с меня. Все еще не теряю надежды похудеть.
Тут как тут• 09 сентября 2021
Ну, мало ли, поправилась, а обновить гардероб, денег нет
Но есть и такие, что всегда носят в обтяжку, такие да, удивляют))
МойНеТакой• 09 сентября 2021
Ответ длязабиякина
О да)) все пролёты пригодились. Шорты достала которые на меня огррменные были. Эх... ну ничё. Кило уже сбросила
Котенок аки рысь• 09 сентября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ужас,куда ваш муж смотрел(((
Мой муж работал с утра до вечера , утром перед работой в семь приезжал меня мыл и кормил, в обед приезжал с работы менял судно, вечером после работы ехал домой варил еду приезжал кормил меня и купал , а потом ночью торговал бензином возле больницы что бы купить мне лекарства. И так семь месяцев ежедневно.