Без комплексов• 08 сентября 2021
Несвежий маникюр, отросли уже, фото красиве, манящее, заставляет фантазировать.
Ход конём• 08 сентября 2021
Мне не импонирует все- такая длина, чересчур, отросший корень, и просто ядовитый цвет. Простите, но эскорт.
Распутница• 08 сентября 2021
Какой-то фильтр некомплиментарный. Руки пористо-морщинистые, кожа ног, как куриная, цвет лака подкручен. Давайте другую фотку.
маминаБубочка• 08 сентября 2021
Ответ дляБез комплексов
Вы наверное голодный или голодная очень))) О чем там фантазировать? Нсвежий маникюр, когти как у коршуна,цает отвратный и кожа старческая. Ощущение что пенсионерка надела юбку и с фоткалась.
Колупалочка• 08 сентября 2021
Нет. Для такого лака руки староваты. Это как красная помада на губах глубокой пенсионерки .
Укуси меня• 08 сентября 2021
Ответ дляКолупалочка
А каким цветом помады должны краситься глубокие пенсионерки?
Откушу что там торчит• 08 сентября 2021
Лично мне не нравится. Мне нравятся более короткие ногти.
Колупалочка• 08 сентября 2021
Ответ дляУкуси меня
Ну явно не красной. Красная помада на старых поморщеных губах жахіття.
Укуси меня• 08 сентября 2021
Ответ дляКолупалочка
Так а какой? Можете показать?
Колупалочка• 08 сентября 2021
Ответ дляУкуси меня
Так а какой? Можете показать?
Не могу)) мне всего 28)))
Колупалочка• 08 сентября 2021
Ответ дляПросто Мария
Что то есть отталкивающее в этом фото...
Костлявые старые руки...мне напоминют пальцы на ногах курицы.