ДолькиКабана• 09 сентября 2021

Посоветуйте шампунь от желтизны

Всем привет! Девочки,всегда делала мелирование и тонировку, но свои волосы не очень хорошие,стараюсь делать хоть раз в 4 месяца. Подскажите,чем спасаете цвет? Ежемесячно мои волосы это не перенесут,проверенно.
Посоветуйте шампунь от желтизны. Волосы тонкие,пористые,пушистые и вьются(
Пожарник• 09 сентября 2021
Fanola

Манный комочек• 09 сентября 2021
Concept и бальзам тоже
Пи Пи Пилюля• 09 сентября 2021
Barex посмотрите, там есть серия для светлых волос.
Ждун с Нибиру• 09 сентября 2021
Глубоководная селедка• 09 сентября 2021
Шампунь тоник с фиолетовым оттенком (любой доступный)
Уточка• 09 сентября 2021
L’Oréal Professionnel Silver. Много перепробовала, но лучше не нашла. Надо подержать на волосах до 15 минут
Блинчик Мой• 09 сентября 2021
Фиолетовые шампуни сушат волосы похлеще тонировки.
Мастер Класс• 09 сентября 2021
Лучше тонируйтесь раз в месяц, волосы будут наполненные и менее ломкие и сухие. Шампунь от желтизны очень пересушивают волосы. Мне больше всего нравится Concept. Раз в месяц тонируюсь сама краской Estel с добавлением хромоэнергетического комплекса.
Спелый баклажан• 09 сентября 2021
Я взяла самый дешевый синий эстель, к нему синий бальзам, а также двухфазку и масло.

personality• 09 сентября 2021
Воздух в банке• 09 сентября 2021
Советую маску эстель тонирующую, 10/6 - отлично убирает желтизну и не сушит волосы