Подумывающая• 09 сентября 2021
Поделки из тыквы. Помогите с идеей. Покажите свои
Да, Гуглом пользоваться умею но что-то ничего не нравится. Хочется красивое но лёгкое. А здесь часто такие красивые показывали! Такое что не встречала в поиске. Помогите с идеей, пожалуйста
Солнечный день• 09 сентября 2021
Можно снеговика сделать в натуральную величину из трех тыкв, они иногда огромными вырастают.
Жена сына• 09 сентября 2021
Вы для себя? Или для школы?
Я делала фонарики на Хеллоуин и букет в тыкве - но это для взрослых)
LarsonPeterson• 09 сентября 2021
Ответ дляСовНарКом
Гарбуза треба їсти, а не харчі переводити...
да???? он шо съедобный? ну дела, век живи, век учись.