Мэри Попкинс• 09 сентября 2021

Благотворительный школьный ярмарок, что лучше принести?

Вызвалась поучаствовать от класса,. Больше вроде бы никто не проявил инициативу из класса. Подкиньте, пожалуйста, идеи. Что лучше всего принести для продажи? Игрушки, книги, орешки со сгущёнкой, что еще можно придумать? Спасибо
автор Мэри Попкинс • 09 сентября 2021
Ответ дляБутылка с банками
БлаготворительнаЯ ярмаркА - если вы на русском языке вопрос задаете.
Ок, спасибо
Ошеламиссимо• 09 сентября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я не шутила, действительно сигареты и алкоголь старшеклассники сметут быстро. Даже если и переплата будет.
А ваши печенья и рушники накер не кому не нужны.
Они сейчас вейп или что там курять. И пьют не рево, а Джек дениелс есть такой лёгкий вариант. вроде так пишется. Рево и сигареты это прошлое.
автор Мэри Попкинс • 09 сентября 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Автор, хорошо идёт что-то, что можно продавать дёшево, с чем можно сфотографироваться для инстаграмма))) сделайте зефирки, это совсем просто, можно сделать много, и продавать по 5 грн.
Клас,дякую
ЯяяКакаджамбо• 09 сентября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Можно в нычку… и сказать одному что можете продать и все. Прям там ярмарка
и главно, смысл? ведь цель не навар, а отдача всех денег на благотворительность
Я тут с краю постою• 09 сентября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Игигигигиги. Не смешите мои подковы! Какая благотворительность
ЯяяКакаджамбо• 09 сентября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
так вы б сразу написали, что порофлить зашли)
Муркамурковна• 09 сентября 2021
купіть клубніку, на шпажку і в шоколад білий і чорний
яблука в карамель
Томатико• 09 сентября 2021
И если сладости - то в пакетиках прозрачных (слюда, или как-то так)
Можно купить 50-100 штук в магазине для цветов, где упаковка

Печенья, звери из маршмеолоу, та даже самая простая форма типа сердечка - разлетится. Главное, упаковать.
Не все хотят есть прям там, кто-то хочет маме домой понести))
Неправдиша• 09 сентября 2021
А куда идут деньги с благотварительной ярмарки?
автор Мэри Попкинс • 09 сентября 2021
Ответ дляНеправдиша
Ученику школы, которому нужны средства на лечение
Жынси_на_флиси• 09 сентября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вы гоните?)) кто такое пропустит на ярмарку?)))
Директор, если он в доле
Єдина Країна• 09 сентября 2021
У нас продавали домашнюю выпечку и т.п.Детям весело, нормально так собирать деньги на что то. И было очень классно, хотя это тяжелая нагрузка на тех мам , кто согласился участвовать продавать накрывать. Выпечку и пр приносили практически все - у нас хороший класс, нормальные родители. Но при ковиде нет этих ярмарок- это же лишний контакт между детьми разных классов.